КРЕАТИВ

Суету навести охота. Гороскоп от Vector на 2022 год

01 января 2022, 10:00
9 мин чтения
Материал успешно добавлен в закладки Достигнуто максимальное количество закладок
Добавить в закладки

Любую статью можно сохранить в закладки на сайте, чтобы прочесть ее позже.

Гороскоп на 2022 год
Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.
Режим чтения

Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.

В супермаркетах трещат ящики от мандаринов, ваш телефон разрывается от поздравительных сообщений, а во рту застряла мишура? Поздравляем, наступил Новый год! В честь этого мы подготовили для вас тематический и вдохновляющий гороскоп на 2022-й.

Сразу предупредим: мы реалисты и знаем, что будущее еще никто не научился предвидеть. Но разрешите нам хотя бы сегодня освоить новую роль.  

Из 1962-го в 2022-й

2022-й — год синего (или водяного) Тигра. Последний раз он был в 1962 году. Астрологи со всего мира называют грядущий год «революционным». И тут сошлись два фактора:

  • Во-первых, мы входим в «эру Водолея» эра Водолея Астрологическая нью-эйдж концепция о смене эпох каждые 2000 лет . Ее принято ассоциировать с гуманизмом, бунтом, новыми технологиями и нонконформизмом.
  • Во-вторых, год Тигра приходит на смену спокойному и уравновешенному Быку.

Чего ждать от 2022 года

Овен (21.03–19.04)

Самое главное правило для Овнов в 2022-м — шумим, как будто в последний раз. От того, сколько всего вы сумеете натворить в грядущем году, будет зависеть ваше будущее. И мы не преувеличиваем. Поэтому вариантов немного.

Например, можно уже сейчас взять карандаш и начать проектировать ракету, которая составит конкуренцию пассажирскому Dragon 2.

Либо и дальше копаться в прошлом под грустные биты из нового альбома Oxxxymiron.

В этот период родились: Роман Чигирь (совладелец Fozzy Group), Евгений Черняк (Global Spirits, Big Money), Нина Левчук (Google Europe), Дана Павлычко (Osnovy).

Телец (20.04–20.05)

Да, мы знаем, как долго вы строили комфортный мирок вокруг себя. Именно поэтому Тигр придет в ваш дом и наведет суету. Похоже, в этом году ваши затраты будут превышать доходы. Это повлечет за собой поиск «легких денег». Тут вернемся к предыдущему тезису и задумаемся: а стоит ли рисковать всем, что уже есть? Этот год явно не обещает Тельцам успешных покупок NFT, внезапного криптовалютного Pump&Dump, на котором вы сможете «подняться». Уж тем более не стоит вкладывать средства в неоднозначный проект. Попробуйте наоборот проявить себя в том, где вы сейчас, — это ключ к успеху на 2022 год.

В этот период родились: Олег Сотников (совладелец Fozzy Group), Александр Ольшанский (Internet Invest Group), Александр Кохановский (NAVI).

Близнецы (21.05–20.06)

Эй, Близнецы, вы там? Ваша задача на следующий год — просто быть собой. Поэтому уже сейчас начинайте печатать себе самую яркую цифровую одежду, и погнали покорять TikTok. Неоднозначные и импульсивные решения помогут вам наконец-то открыться на полную.

Поэтому не упускайте все тренды 2022 года. Давно мечтали запустить бот для общения с клиентами? Хотели внедрить в работу блокчейн? Может, стоит присоединиться к «Дія City»? На все эти размышления звезды говорят вам однозначное «да»! Ведь хорошо, где мы, а не где нас.

В этот период родились: Александр Конотопский (Ajax System), Дмитрий Дубилет (Monobank), Максим Плахтий (Karabas.com), Антон Авринский (Liki24).

Рак (21.06–22.07)

Пришло время выдохнуть и перестать следовать зову суеты. Ваша книжка с добрыми делами уже едва закрывается. Это означает, что пора бы уже собирать плоды ваших поступков. Для этого у вас есть 2022 год. 

Надо признать, в прошлом году вы отлично пошумели, собрав вокруг себя массу разнообразных людей. Задача на 2022-й — оставить возле себя только самых лучших. Именно командная работа усилит вас и позволит реализовать задуманные планы на полную катушку. Ведь не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.

В этот период родились: Станислав Ронис (совладелец Comfy), Даша Заривная (издательница Vector), Андрей Ставницер (основатель SD Capital), Дмитрий Корнилов (сооснователь FFFACE.ME), Дмитрий Швец (CEO Reface).

Лев (23.07–22.08)

Жизнь прекрасна, когда знаешь, что кого-то раздражаешь. Это про Львов. Поэтому грядущий год предупреждает ряженых и экстравагантных представителей знака: думайте перед тем, как говорить. Если с этим проблем не возникнет, тогда 2022 год светит Львам яркими перспективами и необъятными амбициями. 

Чтобы понять, куда двигаться, стоит спросить себя: все ли ок со мной сейчас? Если да, тогда одеваем золотую цепь и продолжаем развивать свои профессиональные качества. Если все же есть сомнения, тогда это отличный год, чтобы все полностью поменять. Главное — перестаньте уже напоминать всем, что у вас лапки.

В этот период родились: Тарас Кицмей (SoftServe), Виктория Тигипко (TA Ventures, ОМКФ), Александр Сазонов (сооснователь Competera), Гарик Корогодский (совладелец ТРЦ «Dream Town»).

Дева (23.08–22.09)

Для Дев 2022-й — год выбора. Любовь из французского кино или запуск кампании на Kickstarter? Поехать в Кремниевую долину или остаться с больной бабушкой? Красная или синяя пилюля?

Выбор однозначно непростой, но мы верим в вашу бдительность и рассудительность.

Главное — не привлекайте к принятию решения других, не старайтесь всем понравиться и угодить. Не удается найти ко мне подход? Лучше обходите.

В этот период родились: Василий Хмельницкий (основатель UFuture), Михаил Нестор (CPO «Київстар»), Дмитрий Лисицкий (InFlu2), Олег Гороховский (Monobank).

Весы (23.09–22.10)

Ярость прошла, обиды забыты — трое в реанимации, пятеро убиты. Полегче, Весы! Звезды предрекают вам начало двухлетнего успешного финансового периода. Больше не придется засыпать за компьютером и стирать руки в кровь.

В апреле вас ждут невероятные изменения. Новый раунд финансирования? Многолетний контракт с известным брендом? Или работа вашей мечты? Ответить пока трудно. Поэтому набираемся терпения и не сбавляем обороты.

В этот период родились: Игорь Финашкин (основатель I am IDEA), Роман Гурбанов (TAKTIKA), Владислав Чечеткин (ROZETKA), Василий Гроголь (BURSA Hotel Kyiv).

Скорпион (23.10–21.11)

Со Скорпионами в 2022 году все не так однозначно. Похоже, ранее вам уже удалось собрать немало средств. Теперь нужно ими правильно воспользоваться. 2022 год — отличный период для того, чтобы запустить свой стартап, вложиться в долгосрочный проект или открыть свой канал.

Как пела Alyona Alyona, хейтерам останется только по ночам мерять ваши трусы, чтобы соответствовать статусу.

В этот период родились: Егор Петров (Banda).

Стрелец (22.11–21.12)

«Это не у меня плохое зрение, это вы слишком мутные», — скажет Стрелец в 2022 году. И будет прав. 2022-й — это ваш год. Делайте в нем абсолютно все, чего душа желает. Хотите проектную работу с высоким гонораром? Пожалуйста. Всегда мечтали стать частью международной компании? Все для вас.

Секрет вашего успеха скрывается в креативности. Используйте ее по максимуму. В таком случае в 2022-м останется только не утонуть в океане комплиментов и не ослепнуть от ярких лучей софитов. Уверены, вы справитесь.

В этот период родились: Виталий Антонов (основатель OKKO Group), Ярослава Гресь (Gres Todorchuk PR).

Козерог (22.12–19.01)

Этот год превратил Козерогов в настоящее решето. Эй, ребята, перестаньте уже копаться в себе. В новом году вы должны быть еще более дерзким, чем любая пенсионерка в автобусе. Чувствуете нехватку знаний? Пора найти себе курсы. Плохо выступаете на публике? Самое время поучиться ораторскому искусству. 

Из интересного — в новом году, похоже, изменится ваше привычное место обитания. Если вы давно хотели осваивать код на шезлонге на пляже Таиланда, может, пора попробовать в этом году? Главное помнить — в лес вы всегда успеете вернуться.

В этот период родились: Роман Лунин (Retail Group), Илья Почкун (TAKTIKA), Ярослав Ажнюк (CEO Petcube).

Водолей (20.01–18.02)

Счастье для Водолеев далеко не на дне Днепра между раками и бобырями. Оно в вас самих. Поэтому в новом году нужно обязательно научиться делегировать обязанности и не тянуть все на себе, уметь говорить «нет», когда требуется.

Также пора бы уже понять, чего хочет ваша душа. Год планирует быть удачным, если вы перестанете распыляться на все и сосредоточитесь на чем-то одном.

В этот период родились: Владислав Малащенко (Good Bread From Good People).

Рыбы (19.02–20.03)

Дети во дворе уже мутят кэш. Рыбы, пора бы и вам замутить кэш. Что для этого нужно? Для начала — уверенность в себе, несколько идей и пару гениальных друзей. После этого добавляем в наш новогодний коктейль настойчивость и упорство. Украшаем все это яркими презентациями и громкими премьерами. Вот наш аперитив и готов. Чуточка фирменной лени Рыб никогда не помешает. Ведь в ней и кроется ваша гениальность.

В этот период родились: Степан Веселовский (IT-Кластер, IT Arena), Александр Косован (CEO MacPaw).

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
КРЕАТИВ
Как рождаются идеи? Секреты идеальных отношений креативных пар от Banda, Vertigo и Bickerstaff284
Материал успешно добавлен в закладки Достигнуто максимальное количество закладок
11 февраля 2022, 17:00 93 мин чтения
Как это сделать Дотянуть до заправки. Как распознать и вылечить эмоциональное выгорание
Дотянуть до заправки. Как распознать и вылечить эмоциональное выгорание
Материал успешно добавлен в закладки Достигнуто максимальное количество закладок
28 января 2021, 08:00 9 мин чтения
Загрузка...