Хвастайтесь

Превращение в институт, профессиумы и 100 новых программ. Итоги-2021 от Projector Creative&Tech Online Institute

Vector 31 декабря 2021, 09:00

Пора подводить итоги 2021 года. В рамках спецпроекта «Хвастайтесь» редакция Vector предложила компаниям, агентствам и инвестиционным фондам самим выбрать главные факты и успехи за уходящий год и поделиться планами на будущий. Не скромничать, делиться и хвастаться!

В этот раз об итогах года рассказывает Александр Трегуб, CEO и соучредитель онлайн института Projector.

Главные события

  1. Projector стал creative&tech онлайн-институтом. Мы изменились визуально, сделав ребрендинг и выросли в масштабах — из школы в институт. Теперь «Проджектор» переходит от создания коротких курсов к конструированию кастомизированного, диджитального образования, ориентированного на новую современную экономику и потребности студентов. Перезапустили комплексные годовые учебные программы — Professiums. В новом формате профессиумы стали гибкими и разбитыми на несколько уровней: А — для студентов базового уровня, В — для опытных студентов. По результатам профессиумов студенты полностью готовы стартовать карьеру или делать профессиональный левел ап.
  2. Запустили новый сервис Education-To-Business (Ed2B), который создает кастомные обучающие программы для украинских компаний под их нужды и дает партнерам возможность вовлечься в учебный процесс и поиск талантов. А студентам, в свою очередь, больше карьерных возможностей в рамках обучения.
  3. Провели 4-месячную программу совместно с Украинским католическим университетом по продуктовому менеджменту, которую успешно завершили 19 студентов. Это был первый в Украине учебный проект заведений классического и нового образования, где преподавали одновременно преподаватели УКУ и кураторы Projector.
  4. Создали коммуникационную стратегию для туристического бренда Украины заграницей по заказу МИД на курсе Global Marketing Communications студенты.
  5. Всего за 2021 год в «Проджекторе» создали 200+ проектов для крупного и малого украинского бизнеса, а также для социальных проектов и институций.
  6. Выпустили первый в Украине печатный коллекционный журнал о дизайне Telegraf Mag. Первый номер посвящен поиску идентичности украинского дизайна.
Сооснователи института (слева направо: Олександр Іванов, Олександр Трегуб, Міша Рибачук) на презентації ребрендингу Projector.

Главные цифры

  1. Запустили 100 новых обучающих программ в 2021 году. И новые тематические линейки — рекрутинг, геймдизайн, фотография, machine learning, артдирекшн и другое.
  2. Восстановили 16 годовых программ — Professiums. Это длинные онлайн-программы трех уровней сложности для получения профессионально ориентированного образования. Профессиумы имеют модульную структуру и гибкий график с перерывами, а поступление возможно в течение всего года, в отличие от академических программ.
  3. Создали 10 факультетов в институте.
  4. 4800 студентов успешно завершили курсы и получили сертификаты в 2021 году.
  5. Вдвое увеличили и финансовый оборот института, саму команду «Проджектора» — с 45 до 89 работников, а команду кураторов и менторов с 80 до 220.

Больше об этом

01 КРЕАТИВ

«Чувствую себя только на 30% дизайнером». Как Александр Трегуб превратил желание преподавать в полноценный институт

Материал успешно добавлен в закладки Достигнуто максимальное количество закладок
Добавить в закладки

Любую статью можно сохранить в закладки на сайте, чтобы прочесть ее позже.

Планы Projector Institute 2022

Читайте также

Что (не)так с Black Friday. Откуда пошла традиция и почему не стоит бояться больших скидок

Открыть бизнес за границей. Как получить средства на новое дело в ЕС

Как купить USDT через обменник. Подробная инструкция

TemplateMonster — 20 лет. История компании от маленькой вебстудии до маркетплейса из 175 000 продуктов

Международная IT-компания Astound Commerce набирает людей в команду. Кого именно ищут и почему вы захотите там работать

Сохранение позиций на рынке, йога онлайн, покупка Starlink. Как Govitall работает во время войны

Еще один «Дон Кихот». Как беларус создал приложение для высмеивания путинской пропаганды и почему это вызывает дежавю

Новые услуги и поддержка Украины. Как в FAVBET адаптировали работу и продукт военные реалии

30 докладов об IT и сбор средств на ВСУ. Что будет на международной IТ-конференции NIX MultiConf

Калиновый венок и символы войны. Morphy.vision создала AR-фильтр в рамках open call от Banda и Brave.ua