БИЗНЕС

Международная IT-компания Astound Commerce набирает людей в команду. Кого именно ищут и почему вы захотите там работать

26 мая 2022, 10:00
4 мин чтения
Материал успешно добавлен в закладки Достигнуто максимальное количество закладок
Добавить в закладки

Любую статью можно сохранить в закладки на сайте, чтобы прочесть ее позже.

Міжнародна ІТ-компанія Astound Commerce шукає людей у команду. Тут вони розповідають про себе
Партнерский материал Партнерский материал Материал на правах рекламы
Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.
Режим чтения

Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.

Международная IT-компания Astound Commerce создает решения цифровой коммерции более 20 лет. Учредители — Илья Виноградский, Роман Мартыненко и Игорь Горин — украинцы, эмигрировавшие в США подростками. В компании работает 1600 сотрудников, среди них более 950 украинских специалистов, которых уважают и ценят коллеги из 25 других стран. Astound Commerce стремится поддержать украинцев, потерявших работу из-за войны. Всего в компании сейчас открыто более 150 вакансий.

Astound Commerce во время войны

Международная IT-компания Astound Commerce заняла четкую позицию относительно полномасштабного наступления россии на Украину:

  • осудила эти преступные деяния;
  • прекратила работу со всеми внутренними и внешними подрядчиками в беларуси и россии;
  • создала страницы для трех некоммерческих организаций, которые оказывают важную гуманитарную помощь пострадавшим от войны на платформе JustGiving.

Прочитать больше об инициативах компании Astound Commerce можно здесь.

«Мы стремимся к долгосрочному экономическому развитию Украины. Поскольку война продолжается, эти усилия очень важны — мы поддерживаем экономику страны через налоговые поступления и создаем фундамент для ее восстановления в будущем», — говорит Global CEO Astound Commerce Майкл Кан.

Помощь собственной команде

Военная агрессия со стороны россии заставила Astound работать круглосуточно с фокусом на безопасность и благосостояние работников. Компания создала руководящую группу по планированию непрерывности бизнеса, чтобы оказать поддержку украинским коллегам с переездом, связью, личной безопасностью и помогать финансово.

Astound Commerce поддерживает всех своих сотрудников из Украины, особенно тех, кто вынужденно переехал за границу или в более безопасные регионы Украины. Им и их семьям компания ежемесячно компенсирует проживание в съемной квартире или гостинице.

Для временного краткосрочного проживания Astound Commerce предлагает работникам из Украины, еще не нашедшим жилье, номера в отелях в Ужгороде, Кошице, Варне. Родителям маленьких детей до семи лет, не имеющим доступа к государственным детским садикам, выплачивают денежную помощь на дневной уход за ребенком в частных заведениях. Работники Astound Commerce из разных стран и украинцы в частности, имеют пять оздоровительных выходных (Wellness Days Off) отдельно от отпусков и больничных.

Наем людей в команду

Astound хочет помочь украинцам, потерявшим работу из-за войны, и предлагает трудоустройство в своей компании. Подавать заявку на трудоустройство могут все независимо от места пребывания.

«Столкнувшись с невероятными трудностями, многие украинцы волнуются за свое будущее, ищут путь вперед и чувство защищенности, принадлежности и цели. Astound надеется помочь потерявшим работу достичь определенной стабильности. Мы поощряем украинцев, имеющих опыт в сфере технологий, подавать заявки на присоединение к глобальной команде», — говорит Global CEO Astound Commerce Майкл Кан.

Сейчас в компании открыты более 150 вакансий, среди которых есть позиции по направлениям маркетинга, проектного менеджмента, разработки, бизнес-аналитики, финансов и HR.

Заинтересованные кандидаты могут отправить свое резюме на английском языке здесь.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Загрузка...