preview preview
Нова функція

Слухай статті з Respeecher

Нова функція дозволяє слухати статті в зручному форматі завдяки технології від Respeecher. Насолоджуйтесь контентом у будь-який час – у дорозі, під час тренувань або відпочинку.
preview
00:00 00:00
Наступні статті
    Завантажується
    Голос
    Вибір голосу
      player background
      Вибір голосу
        Наступні статті
          Завантажується
          00:00 00:00
          БИЗНЕС

          Трое украинцев вошли в 500 самых влиятельных людей моды по версии Business of Fashion

          10 September 2018, 13:43
          2 мин чтения
          Добавить в закладки

          Любую статью можно сохранить в закладки на сайте, чтобы прочесть ее позже.

          Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.
          Режим чтения

          Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.

          Трое украинцев попали в список самых влиятельных людей моды BoF500 по версии американского издания The Business of Fashion. И если для дуэта Аси Мхитарян и Димы Евенко это не первый раз, то Ольга Курищук впервые попала в рейтинг.

          Мхитарян и Евенко

          Ася Мхитарян и Дима Евенко второй год подряд входят в BoF500. Первая — основательница украинской компании Asthik и онлайн-журнала Buro 24/7 Украина, владелица мультибрендового магазина Asthik. Второй — управляющий партнёр Asthik и основатель марки Ienki Ienki.

          «Украинская влиятельная пара становится главными фэшн-бизнесменами в стране», — сказано в официальном заявлении рейтинга.

          Ольга Курищук

          Живёт и работает в Лондоне. Она — основательница журнала 1 Granary и платформы VOID. Последняя помогает молодым талантам из области моды найти работу в фэшн-индустрии.

          BoF 500 — профессиональный рейтинг, в который попадают дизайнеры, стилисты, директоры модных брендов, ретейлеры, модели, музы, журналисты, оказавшие наибольшее влияние на модную индустрию за прошедший год. Он складывается на основе голосования предыдущих участников BoF 500, статистики и аналитики от экспертов Business of Fashion. В 2018 году издание представило свой список уже в шестой раз — впервые рейтинг составили в 2013 году.

          Обложки нового выпуска журнала The Business of Fashion украсили руководитель фэшн-концерна Kering Франсуа Анри-Пино, дизайнер и новый креативный директор мужской линии Louis Vuitton Вирджил Абло, актриса Яра Шахиди и активистка Калпона Актер — она с 12 лет работает на фабрике по производству одежды в Бангладеш.

          Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

          Загрузка...