preview preview
Нова функція

Слухай статті з Respeecher

Нова функція дозволяє слухати статті в зручному форматі завдяки технології від Respeecher. Насолоджуйтесь контентом у будь-який час – у дорозі, під час тренувань або відпочинку.
preview
00:00 00:00
Наступні статті
    Завантажується
    Голос
    Вибір голосу
      player background
      Вибір голосу
        Наступні статті
          Завантажується
          00:00 00:00
          БИЗНЕС

          Умер основатель одной из крупнейших в Украине IT-компаний Ciklum. Ему было 48 лет

          04 January 2019, 17:37
          2 мин чтения
          Добавить в закладки

          Любую статью можно сохранить в закладки на сайте, чтобы прочесть ее позже.

          dmitriy-koshelnik
          Дмитро Кошельник Придумываю темы, редактирую тексты, пишу о компаниях и предпринимателях, придираюсь к фактам.
          Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.
          Режим чтения

          Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.

          Сегодня стало известно, что на 49 году жизни умер Торбен Майгаард — основатель одной из крупнейших в Украине IT-компаний Ciklum. Об этом рассказал CEO RealityClash Мортен Ронгаард на своей странице в Facebook. Информацию также подтверждает письмо из внутренней рассылки Ciklum, пишет AIN.ua.
          https://twitter.com/arturclancy/status/1081136760711757824

          Что случилось

          Умер основатель аутсорсинговой компании Ciklum Торбен Майгаард. Причины смерти не сообщают. Информации о возможных переменах в Ciklum тоже пока нет.
          https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2317482208295968&set=a.267987446578798&type=3

          Кто такой Торбен Майгаард

          Торбен Майгаард родился 15 марта 1970 года в Дании. В Украину он приехал в 1998 году. Сначала Майгаард продавал подержанную компьютерную технику, позже переключился на IT-аутсорсинг.
          В 2002 году он запустил Ciklum. Из небольшого проекта она превратилась в международную компанию со штатом в 2600 человек. Офисы Ciklum находятся в ряде стран, в том числе в Украине, Дании, Норвегии, Беларуси и Пакистане.
          Также Майгаард инвестировал в украинские cтартапы: Augmented Pixels, Coppertino и другие. В апреле 2018 года предприниматель вложился в фонд AVentures Capital.
          Майгаард также увлекался кино. Он был исполнительным продюсером фильма «Моя земля», который получил ряд международных наград и в 2017 году был номинирован на «Оскар».

          Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

          Загрузка...