НОВОСТИ

Terrasoft проведет LOW-CODE DAY. Для кого и о чем 

Богдан Диордица 14 мая 2021, 12:00

25 мая Terrasoft Ukraine, производитель платформы и продуктов Creatio, приглашает на онлайн-мероприятие LOW-CODE DAY. Оно объединяет в себе сразу три масштабных события: презентацию результатов глобального исследования low-code рынка, релиз новой версии Creatio 7.18 и обзор популярных решений для бизнеса на Creatio Marketplace.

О чем расскажут

В прямом эфире представят результаты глобального исследования low-code рынка. Его респондентами стали более 1000 участников — CEO и собственники бизнеса, CIO и лидеры по цифровой трансформации из более чем 90 стран. Гости ознакомятся с актуальной информацией о распространении корпоративных low-code платформ, их роли в проектах цифровой трансформации, а также узнают о перспективах развития low-code рынка.

В программе мероприятия — и панельная дискуссия. Спикеры обсудят полученные инсайты и вызовы, стоящие перед IT и бизнесом при построении быстрых и гибких low-code компаний. Также они поделятся идеями для формирования конкурентной стратегии цифровизации и автоматизации бизнеса.

Что в новой версии Creatio

В рамках LOW-CODE DAY продуктовые лидеры Terrasoft представят новую версию low-code платформы и CRM-продуктов Creatio 7.18. Они предоставят компаниям еще больше возможностей для ускорения процессов и быстрой трансформации с учетом актуальных потребностей бизнеса. Участников ждет показ ключевых технологических новинок:

Что еще

Партнеры Terrasoft в блиц-формате представят яркую подборку из 10+ наиболее востребованных продуктов с Creatio Marketplace. Среди них — готовые решения для управления контакт-центром, лояльностью, документооборотом, закупками, дополнения для эффективной работы с чат-ботами и другие инструменты для решения разнообразных бизнес-задач в разных индустриях. Лидеры компаний-разработчиков лично расскажут о собственных решениях, созданных с помощью low-code технологий Creatio, — только ключевые «фишки» из первых рук!

Познакомиться с деталями и зарегистрироваться на LOW-CODE DAY можно на странице мероприятия.

25 мая, 11:00 — присоединяйтесь, вас ждет максимальная концентрация low-code на одной цифровой площадке!

Организатор

Организатором LOW-CODE DAY выступает компания Terrasoft Ukraine — производитель ведущей low-code платформы Creatio для управления бизнес-процессами и CRM. Технологии Creatio помогают тысячам крупных и средних компаний по всему миру оптимизировать процессы продаж, маркетинга, сервиса и операционные процессы организации. Миссия Terrasoft — помогать компаниям ускоряться. Подробнее по ссылке.

Читайте также

Что (не)так с Black Friday. Откуда пошла традиция и почему не стоит бояться больших скидок

Открыть бизнес за границей. Как получить средства на новое дело в ЕС

Как купить USDT через обменник. Подробная инструкция

TemplateMonster — 20 лет. История компании от маленькой вебстудии до маркетплейса из 175 000 продуктов

Международная IT-компания Astound Commerce набирает людей в команду. Кого именно ищут и почему вы захотите там работать

Сохранение позиций на рынке, йога онлайн, покупка Starlink. Как Govitall работает во время войны

Еще один «Дон Кихот». Как беларус создал приложение для высмеивания путинской пропаганды и почему это вызывает дежавю

Новые услуги и поддержка Украины. Как в FAVBET адаптировали работу и продукт военные реалии

30 докладов об IT и сбор средств на ВСУ. Что будет на международной IТ-конференции NIX MultiConf

Калиновый венок и символы войны. Morphy.vision создала AR-фильтр в рамках open call от Banda и Brave.ua