Общество

В Киеве пройдет авторский тренинг «Тень как ресурс» для топ-менеджеров и лидеров. Как он поможет в бизнесе?

Дмитро Кошельник 14 сентября 2020, 12:18

В Киеве проведут авторский тренинг «Тень как ресурс». Его цель — увидеть свои скрытые стороны и найти ресурсы для достижения значимых целей. Тренинг состоится 9-11 октября 2020-го в Киеве.

Что случилось

Впервые термин «тень» использовал швейцарский психиатр Карл Густав Юнг. Так он назвал спрятанную или отрицаемую часть человеческой личности. Тень может быть положительной (золотой) или отрицательной (черной). Потому она способна выступать в качестве и ресурса, и проблемы.
9-11 октября 2020 года в Киеве проведут тренинг «Тень как ресурс». Это авторская программа от директора Института Коучинга Александра Савкина и партнера организации Юлии Тертышной. Участников тренинга «познакомят» с их тенью и помогут превратить ее в союзника.

Что предлагает программа

Программа поможет тем, кому не хватает внутренних ресурсов для достижения целей, постоянно попадающим в похожие ситуации, а также часто конфликтующим с одними и теми же людьми.
Что получат участники:

Тренинг включает:

Кто уже проходил программу

В рамках авторского курса со своей тенью познакомились многие руководители. Среди них — Александра Погорелая (UFuture), Марина Евтушенко (Familia Dental Clinic), Павел Вржещ (Banda), Дмитрий Адабир (Banda), Ольга Дейнега (Vodafone), Наталья Ульянова (Una Partners), Виктор Дубровин (Aimbulance), Инесса Голубова (mOre), Владислав Бурда (RedHead Family Corporation) и Наталья Лукаш (OTP Bank).
У каждого из них тень проявлялась по-разному. Такая работа над собой крайне важна для руководителя, ведь влияет не только на него самого, но и на команду. Мы собрали отзывы участников.
Александра Погорелая, Head of communications UFuture:

«Для меня этот опыт, прежде всего, про архитектуру выбора и реконструкцию собственных впечатлений, умение вести честный диалог, доступ к внутреннему ресурсу, тотальное принятие своей самобытности. Я отправлялась на бой со своими драконами, а встретилась с великими дарами в золотой Тени. А еще — с потрясающими мудрыми соучастниками и вдохновителями, с которыми мы теперь всегда на связи».
Наталья Ульянова, основательница и управляющий партнер Una Partners:

«У меня после тренинга было ощущение будто что-то было связано, и вот раз — оно освободилось, и тебя ничего не держит. Это достаточно болезненное ощущение, но высвобождающее. И я часто возвращаюсь к этому состоянию в своей реальной жизни».
Инесса Голубова, управляющий партнер mOre:

«Идти на “Тень” не нужно всем. “Не чешется — не чеши”. Но если что-то “почесывается”, а при наступлении определенных обстоятельств это уже чесотка, то вперед на Тень. Я, например, работала с агрессией и гневом, который, откровенно говоря, иногда утомлял меня и моих близких. Удалось приручить, как огнедышащего дракона, которого выпускаю погулять по расписанию».
Марина Евтушенко, CEO Familia Dental Clinic:
«Это опыт, с одной стороны, неосязаемый, с другой стороны, медленно разворачивающийся. Результат — новое состояние, в которое можно входить в игровой форме. Это свобода, которую получаешь от того, что можешь лучше понимать и осознавать себя. Как результат этого состояния свободы и потока, начали приходить новые идеи».
Виктор Дубровин, управляющий партнер Aimbulance:

«Было неожиданно, но по итогу мы познакомились, подружились, отлично провели время и, главное, у меня получилось интегрировать и сделать ее частью себя/своего Я. Как и ресурс, который она до этого пожирала и направляла на борьбу со мною же».
Владислав Бурда, основатель и владелец RedHead Family Corporation:

«Эту ценность надо испробовать на себе. Я прошел эту программу и понимаю, что с готовностью прошел бы еще раз. Это глубокая, трансформационная работа по “отшелушиванию” слоев. Так как этих слоев у человека много, они наслаиваются, начиная с детства, и продолжают нарастать во взрослом возрасте, то это большое поле для индивидуальной работы».
Приглашаем принять участие в тренинге «Тень как ресурс». Он будет актуальным как для работы над личными, так и над бизнес-запросами. Так как любая работа в компании начинается с руководителя. Часто бывает, что поработав над личной тенью, руководитель начинает видеть тень организации, команды, которая стопорит процессы.
Узнать больше информации и подать заявку вы можете на сайте или пишите на страницу mOre.

Читайте также

Что (не)так с Black Friday. Откуда пошла традиция и почему не стоит бояться больших скидок

Открыть бизнес за границей. Как получить средства на новое дело в ЕС

Как купить USDT через обменник. Подробная инструкция

TemplateMonster — 20 лет. История компании от маленькой вебстудии до маркетплейса из 175 000 продуктов

Международная IT-компания Astound Commerce набирает людей в команду. Кого именно ищут и почему вы захотите там работать

Сохранение позиций на рынке, йога онлайн, покупка Starlink. Как Govitall работает во время войны

Еще один «Дон Кихот». Как беларус создал приложение для высмеивания путинской пропаганды и почему это вызывает дежавю

Новые услуги и поддержка Украины. Как в FAVBET адаптировали работу и продукт военные реалии

30 докладов об IT и сбор средств на ВСУ. Что будет на международной IТ-конференции NIX MultiConf

Калиновый венок и символы войны. Morphy.vision создала AR-фильтр в рамках open call от Banda и Brave.ua