НОВОСТИ

Рекламное агентство On/Off открывает офис в Киеве. Что о нем известно?

Дмитро Кошельник 15 сентября 2020, 17:54

Группа компаний On/Off Global FZC открывает офис рекламного агентства On/Off в Киеве. Он должен заработать уже в октябре.

управляющий партнер On/Off Global FZC Дмитрий Юзвяк

Что случилось

В Киеве открывают офис рекламного агентства On/Off. Планируется, что он начнет полноценно работать уже в октябре. Сейчас On/Off встречается с потенциальными клиентами, а также нанимает персонал. Агентство ищет арт-директора и креативного копирайтера.
On/Off запустили в Казахстане в 2017 году. Агентство работает на рынках СНГ и Ближнего Востока с фокусом на интегрированные коммуникации.
«On/Off создавалось как ответ на изменение жизни — абсолютное пересечение онлайн и оффлайн миров, где и происходит жизнь. Тоже самое и в рекламе. Не привлекая инвестиций и не открываясь “под клиента”, мы двигались и развивались органически, реагируя на запросы рынка. Мы начинали с диджитал-медиа и классического креатива, но со временем количество наших сервисов увеличилось, а мы трансформировались в компанию с собственными технологиями. Нашей главной задачей стало не создание рекламы ради рекламы, а поиск нестандартных решений для задач наших клиентов», — объясняет управляющий партнер On/Off Global FZC Дмитрий Юзвяк.
Среди кейсов On/Off Юзвяк выделил систему интегрированного анализа трафика ТРЦ для Dostyk Plaza в Алмате. С ее помощью можно отследить, оценить и оптимизировать весь путь клиента — от первого рекламного контакта до чека.

«Среди наших ключевых клиентов — почти все автомобильные бренды (Jaguar Land Rover, KIA, Hyundai, Chevrolet, Mercedes-Benz, Changan, Chery, Mitsubishi), представленные в Центральной Азии. И что важно, что для них единственный KPI рекламы — количество проданных автомобилей. Мы нашли способ, как сделать одну из крупнейших сетей ломбардов — “М-Ломбард”, брендом с большой буквы, которому в Казахстане доверяют едва ли не больше чем банковской системе», — рассказал Юзвяк.
Агентство On/Off принадлежит группе компаний On/Off Global FZC. Кроме того, в нее входит платформа данных VPointMedia (офисы в Алматы и Киеве), digital-агентство Media Aliens (Алматы) и технологическая платформа SpiderNet (Алматы).
По словам Юзвяка, в 2018 году On/Off Global FZC открыла офис в Дубае. Изначально она работала с русскоязычными бизнесами, но затем стала получать контракты и от крупных локальных игроков. Сейчас On/Off Global FZC находится на этапе подписания соглашений с Emaar (один из крупнейших застройщиков ОАЭ) и сетью отелей AccorHotels.
«Открывая офис в Киеве, мы верим в то, что сможем быть полезными и для украинского рынка. И уже сейчас это подтверждается результатами встреч с локальным бизнесом», — объясняет Юзвяк.

Читайте также

Что (не)так с Black Friday. Откуда пошла традиция и почему не стоит бояться больших скидок

Открыть бизнес за границей. Как получить средства на новое дело в ЕС

Как купить USDT через обменник. Подробная инструкция

TemplateMonster — 20 лет. История компании от маленькой вебстудии до маркетплейса из 175 000 продуктов

Международная IT-компания Astound Commerce набирает людей в команду. Кого именно ищут и почему вы захотите там работать

Сохранение позиций на рынке, йога онлайн, покупка Starlink. Как Govitall работает во время войны

Еще один «Дон Кихот». Как беларус создал приложение для высмеивания путинской пропаганды и почему это вызывает дежавю

Новые услуги и поддержка Украины. Как в FAVBET адаптировали работу и продукт военные реалии

30 докладов об IT и сбор средств на ВСУ. Что будет на международной IТ-конференции NIX MultiConf

Калиновый венок и символы войны. Morphy.vision создала AR-фильтр в рамках open call от Banda и Brave.ua