Истории

8 вещей, которые помогут создать дома рабочую атмосферу

Денис Маракин 25 августа 2020, 11:25

До сих пор не понятно, что будет с карантином. Многие офисы все еще закрыты, команды сидят на удаленке. Каждый по-своему обустраивает рабочее пространство. Вместе с glo™ делимся идеями предметов, которые могут вам с этим помочь. Мелочь, а приятно!


glo™ предназначен для совершеннолетних потребителей табака или никотина.

Колонка


Для начала нужно создать правильный интершум. Можно приобрести хорошую Bluetooth-колонку, поставить ее в дальний угол рабочей комнаты и включить трансляцию звуков кофейни или коворкинга. Фоновый шум, напоминающий рабочее пространство — why not?

Мудборд


В каждом более-менее современном офисе есть мудборды. Зачастую на них висят фотки с тимбилдингов и прочих корпоративов. Можно разместить в рабочем пространстве такие фотографии, чтобы не забывать, как выглядят ваши друллеги.

Сервисы для онлайн-конференций


Zoom, Google Hangouts или Facetime — да что угодно. Главное видеться c коллегами и обсуждать рабочие идеи. А не отвлекаться от рабочих обсуждений можно с помощью нового девайса glo™ hyper. Во-первых, его можно использовать в помещении. Во-вторых, девайс не только стильный, но и удобный в использовании. Он управляется с помощью всего одной кнопки и отлично впишется в ваш быстрый рабочий ритм.
glo™ hyper имеет два режима: Standard и Boost. В режиме Standard табак нагревается до 245°С за 20 секунд, а режим Boost обеспечивает более яркий вкус за счет усиленного прогрева стика до температуры в 280°С всего за 15 секунд.
Заряд батареи позволяет использовать девайс до 20 раз подряд.*

*При полностью заряженной батарее может отличаться в зависимости от поведения пользователя.

Жалюзи


А вот с жалюзи даже в современных офисах есть вопросики. Поэтому один из признаков рабочей атмосферы — олдскульные жалюзи. Поставьте их в своем рабочем пространстве, чтобы помнить про офис.

Судочки


Даже мы пытались понять, что лучше — доставка еды или судочки из дома. Можно закупить судочки и всю приготовленную еду есть на рабочем месте. Чем не часть корпоративной обстановки?

Кулер


Классический кулер с холодной и горячей водой. Такой стоит и в старых, и в новых офисах. Правда, в домашней рабочей обстановке менять бутыли придется самому. Зато рабочая атмосфера!

Пакетированный чай и печенье


Еще можете закупить чай и разложить печенье на кухне. Работаешь пару часов, а потом идешь на рабочую кухню и целуешь печеньку-другую, заваривая чай. Все как на работе.

Офисное растение


У нас, например, в офисе всегда стоит «редакционное древо». Считаем, что красивые растения — важная часть любого рабочего пространства. Так что купите что-нибудь зеленое и водрузите на стол или подоконник.

Читайте также

Что (не)так с Black Friday. Откуда пошла традиция и почему не стоит бояться больших скидок

Открыть бизнес за границей. Как получить средства на новое дело в ЕС

Как купить USDT через обменник. Подробная инструкция

TemplateMonster — 20 лет. История компании от маленькой вебстудии до маркетплейса из 175 000 продуктов

Международная IT-компания Astound Commerce набирает людей в команду. Кого именно ищут и почему вы захотите там работать

Сохранение позиций на рынке, йога онлайн, покупка Starlink. Как Govitall работает во время войны

Еще один «Дон Кихот». Как беларус создал приложение для высмеивания путинской пропаганды и почему это вызывает дежавю

Новые услуги и поддержка Украины. Как в FAVBET адаптировали работу и продукт военные реалии

30 докладов об IT и сбор средств на ВСУ. Что будет на международной IТ-конференции NIX MultiConf

Калиновый венок и символы войны. Morphy.vision создала AR-фильтр в рамках open call от Banda и Brave.ua