НОВОСТИ

Lenovo объявила конкурс для IT-директоров. Приз — обучение от лучших CIO Украины

Богдан Диордица 16 марта 2021, 18:15

Компания Lenovo объявила конкурс для действующих IT-директоров. Победитель сможет выиграть обучение в программе для профессионального развития IT-руководителя CIO Open the Future, которая стартует 1 апреля 2021 года.

Как участвовать

Для участия в конкурсе нужно заполнить анкету. Среди всех заявок генеральный директор Lenovo в Украине Тарас Джамалов вместе с CEO CIOneer Андреем Погорелым выберут наиболее подходящего кандидата. Победитель получит место на месячной обучающей программе. Заполнить анкету можно до 24 марта. Победителя объявят уже 26 марта.

Что входит в программу обучения

Курс стартует 1 апреля 2021 года. Организаторы обещают месяц интенсивной работы. В программу входит 12 тем, среди которых: cyber security, организация и архитектура IT, финансы, бизнес-процессы, а также управление проектами (scrum). В курс включено и занятие по ораторскому искусству, чтобы прокачать навыки презентации. В процессе обучения каждый студент получит две менторские сессии для консультации по персональным проектам.

CIO Open the Future — образовательная программа для опытных IT-директоров. Среди преподавателей курса действующие успешные CIO (Chief Information Officer), IT-директора и победители конкурса Best CIO. Тренеры имеют международные сертификации: CGEIT, CISM, CISA, PRINCE2, Professional SCRUM Master.

Еще о программе от организаторов

«CIOneer запустил программу развития IT-директоров год назад. В 2020 году программу CIO Open the Future прошли 50 IT-руководителей крупного и среднего бизнеса. Мы хотим видеть конкурентного на мировом рынке украинского CIO, который глубоко понимает бизнес и использует современные подходы к управлению в IT.  Для нас программа — это социальный вклад в будущее Украины. Мы гордимся партнерством с компаниями, разделяющими наши взгляды и ценности», — прокомментировал CEO CIOneer Андрей Погорелый.

«Цифровизация — это будущее любого современного бизнеса. Мы в Lenovo верим, что смарт-технологии и их правильное применение могут не только упростить работу специалистов, но и сделать бизнес более эффективным и новаторским. Именно поэтому мы уделяем много внимания инновационным технологиям и внедряем их в нашу бизнес-линейку ThinkPad, а также всегда поддерживаем образовательные инициативы. Экспертное комьюнити IT-директоров поможет украинскому бизнесу сделать огромный шаг в сторону цифровизации и технологизации», — комментирует Тарас Джамалов, генеральный директор компании Lenovo в Украине.

Читайте также

Что (не)так с Black Friday. Откуда пошла традиция и почему не стоит бояться больших скидок

Открыть бизнес за границей. Как получить средства на новое дело в ЕС

Как купить USDT через обменник. Подробная инструкция

TemplateMonster — 20 лет. История компании от маленькой вебстудии до маркетплейса из 175 000 продуктов

Международная IT-компания Astound Commerce набирает людей в команду. Кого именно ищут и почему вы захотите там работать

Сохранение позиций на рынке, йога онлайн, покупка Starlink. Как Govitall работает во время войны

Еще один «Дон Кихот». Как беларус создал приложение для высмеивания путинской пропаганды и почему это вызывает дежавю

Новые услуги и поддержка Украины. Как в FAVBET адаптировали работу и продукт военные реалии

30 докладов об IT и сбор средств на ВСУ. Что будет на международной IТ-конференции NIX MultiConf

Калиновый венок и символы войны. Morphy.vision создала AR-фильтр в рамках open call от Banda и Brave.ua