ТЕХНОЛОГИИ

IT Arena 2021: спикеры с AstraZeneca, Headspace, Airbnb и вечеринка во Львовской опере

Vector 10 сентября 2021, 10:55

Технологическая конференция IT Arena состоится 7–9 октября. Рассказываем, почему IT Arena 2021 — не только событие must-visit для tech-гиков, но и платформа, где могут родиться будущие юникорны, и место встречи для тех, кто скучает по офлайн-событиям.

Лучшие возможности онлайн и офлайн

В этом году IT Arena пройдет в смешанном формате, соединив преимущества офлайн и онлайн-форматов. С началом вакцинации от COVID-19 мир частично вернулся к привычному живому общению. Офлайн-коммуникация, атмосфера конференции, выступления топ-спикеров вживую заряжают и вдохновляют на новые планы и идеи. Однако онлайн-формат — это неограниченные возможности привлекать к конференции лучших спикеров на расстоянии.

Мэй Маск — о несокрушимом духе и серьезном отношении к работе

Хедлайнером IT Arena 2021 станет Мэй Маск — самая известная мать в мире, автор мирового бестселлера, известный диетолог, которая выступает во всем мире с докладами на темы здоровья, питания, ведения бизнеса и старения.

На протяжении своей карьеры Маск концентрируется на том, как помочь женщинам оставаться уверенными, целенаправленными и сильными. На нынешней IT Arena Мэй Маск выступит в формате онлайн fireside-чата в пятницу 8 октября и расскажет о расширении возможностей женщин и их влиянии на развитие технологической отрасли.

Еще больше интересных спикеров

IT Arena традиционно делится на тематические блоки: бизнес, продукт и технологии. Спикеры представляют такие ведущие мировые компании как AstraZeneca, Microsoft, Uklon, Headspace, LinkedIn, Remote, H&M:

$70 000 на лучшие идеи

В рамках IT Arena состоится соревнование самых амбициозных early-stage стартапов Украины — Startup Competition. Призовой фонд IT Arena Startup Competition 2021 на сегодня составляет $70 000, и эта сумма будет увеличиваться.

К участию в Startup Competition приглашают молодые стартапы, которые существуют не более двух лет и имеют демоверсию продукта. Финал и награждение победителей состоится 9 октября во Львовской Национальной Опере.

В прошлом году участники предлагали решения таких актуальных проблем, как поддержка фермеров, борьба с насекомыми, производство санитайзеров, помощь людям с биполярным расстройством, самообслуживание в ресторанах. Харьковский стартап Tradomatic, который соединил агробизнес и технологии, победил в IT Arena Startup Competition 2020 и получил главный приз в $10 000.

Митапы и вечеринки — больше возможностей для качественного нетворкинга

После выступления экспертов на IT Arena часть участников продолжит общение в непринужденной атмосфере на митапах и афтепати. В MAD Bars House в историческом центре Львова проведут две большие вечеринки — Networking & Beer Party и Tech Lounge. Кроме этого, Львовский IТ Кластер, главный организатор IT Arena, отпразднует 10-й день рождения во Львовском Национальном Академическом театре оперы и балета имени Соломии Крушельницкой.

Об онлайн-платформе и B2B Matchmaking

IT Arena происходит на интерактивной платформе, где каждый участник сможет общаться в чатах и через видеозвонки, участвовать в дискуссиях и переключаться между докладами, а также взаимодействовать с докладчиками в реальном времени. Конференция предоставит участникам лучший контент, совмещенный с возможностями нетворкинга и метчмейкинга в рамках B2B Matchmaking. Это дополнительная возможность эффективной коммуникации и знакомства с потенциальными клиентами. Бизнес-чат дополняется каталогом с информацией о компаниях, участвующих в конференции IT Arena.

Восемь лет IT Arena

IT Arena 2021 — восьмая конференция, шесть предыдущих состоялись на стадионе Арена Львов, а седьмая — онлайн. За всю историю проведения IT Arena:

В 2020 году IT Arena посетили 4076 участника из 82 украинских и 62 зарубежных компаний.

Успейте приобрести билеты, чтобы не потерять возможность получить качественный нетворкинг, лучшие инсайты и общения с единомышленниками.

Читайте также

Что (не)так с Black Friday. Откуда пошла традиция и почему не стоит бояться больших скидок

Открыть бизнес за границей. Как получить средства на новое дело в ЕС

Как купить USDT через обменник. Подробная инструкция

TemplateMonster — 20 лет. История компании от маленькой вебстудии до маркетплейса из 175 000 продуктов

Международная IT-компания Astound Commerce набирает людей в команду. Кого именно ищут и почему вы захотите там работать

Сохранение позиций на рынке, йога онлайн, покупка Starlink. Как Govitall работает во время войны

Еще один «Дон Кихот». Как беларус создал приложение для высмеивания путинской пропаганды и почему это вызывает дежавю

Новые услуги и поддержка Украины. Как в FAVBET адаптировали работу и продукт военные реалии

30 докладов об IT и сбор средств на ВСУ. Что будет на международной IТ-конференции NIX MultiConf

Калиновый венок и символы войны. Morphy.vision создала AR-фильтр в рамках open call от Banda и Brave.ua