preview preview
Нова функція

Слухай статті з Respeecher

Нова функція дозволяє слухати статті в зручному форматі завдяки технології від Respeecher. Насолоджуйтесь контентом у будь-який час – у дорозі, під час тренувань або відпочинку.
preview
00:00 00:00
Наступні статті
    Завантажується
    Голос
    Вибір голосу
      player background
      Вибір голосу
        Наступні статті
          Завантажується
          00:00 00:00
          БИЗНЕС

          Украинские инфлюенсеры будут бесплатно рекламировать локальный бизнес у себя в Instagram

          03 April 2020, 16:19
          2 мин чтения
          Добавить в закладки

          Любую статью можно сохранить в закладки на сайте, чтобы прочесть ее позже.

          dmitriy-koshelnik
          Дмитро Кошельник Придумываю темы, редактирую тексты, пишу о компаниях и предпринимателях, придираюсь к фактам.
          Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.
          Режим чтения

          Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.

          Певец и телеведущий Владимир Дантес запустил инициативу по поддержке украинского МСБ в период карантина. Он вместе с пятью инфлюенсерами раз две недели будет бесплатно продвигать компании в Instagram.

          Что случилось

          Владимир Дантес запустил инициативу по поддержке украинского малого и среднего бизнеса Post4Rost. Он будет помогать локальным компаниям с продвижением в Instagram.
          К инициативе уже присоединились певица Надя Дорофеева, соосновательница Oh my look Лера Бородина, блогер Алексей Дурнев, предприниматель Гарик Корогодский и основательница «Кураж Базара» Алена Гудкова. Их общий охват в Instagram составляет более 6 млн человек.
          Раз в две недели каждый участник будет выбирать компанию и бесплатно продвигать ее постом и Stories в Instagram. Длительность проекта — три месяца.

          Хочу, чтобы о моем бизнесе рассказали. Что для этого нужно?

          Необходимо подать заявку на сайте — рассказать о продукте, миссии компании, ценах и дать ссылки на соцсети. Участвовать могут только локальные бизнесы. Инфлюенсеры выберут понравившиеся и близкие их аудитории проекты и опубликуют рекламные посты у себя в профилях.

          Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

          Загрузка...