НОВОСТИ

hiitworks открывает две новые студии в Киеве

Богдан Диордица 20 мая 2021, 11:00

В июне «фитнес-сеть для занятых» hiitworks открывает десятую и одинадцатую студии в Киеве — на Оболони и Позняках. Первая находится в новом БЦ Smart Hub Obolon возле метро «Минская», а вторая — по адресу улица Александра Мишуги, 2, возле ТЦ «Пирамида».

Акции к открытию

hiitworks запустила спецпредложения для тех, кто купит абонементы в новые студии заранее. Это позволит сэкономить до 40%. Купить спецабонементы в студию на «Минской» можно здесь, а на «Позняках» — здесь.

Также предварительная покупка абонемента в новую студию дает возможность бесплатно заниматься во всех остальных студиях hiitworks до открытия новых локаций.

О hiitworks

Первую студию сооснователи Евгений Белинин и Ярослав Сойников открыли в 2016-м году. Теперь hiitworks — это 9 студий. Из них 5 — это франшизные бизнесы. Первая франшизная студия открылась в августе 2019 года.

«Мы полностью берем на себя подготовку студий: оформление, комплектацию, обучаем персонал. Для нас важно, чтобы всё соответствовало стандартам hiitworks. Мы целимся на то, чтобы открывать по четыре студии в год. В июне, к примеру, планируем открытие еще двух франшизных локаций», — рассказывают в hiitworks.

Открытие новой студии обходится в среднем в $115 000, а франшиза — в $15 000. Срок окупаемости бизнеса — три с половиной года, после которых франчайзи берет 9% от выручки.

Концепция hiitworks — «фитнес для занятых». В ее основе лежат авторские 45-минутные групповые тренировки, которые полностью закрывают потребность современного человека в фитнесе, не перегружая его и так плотный график. 

В hiitworks практикуют функциональный подход в фитнесе. «Это означает, что наши тренировки развивают функциональные особенности человека: лучше двигаться, подниматься по лестнице, потянуться за чем-то, присесть. Это отличное решение для тех, кто ведет сидячий образ жизни и проводит полдня за монитором компьютера. Наши тренировки не истощают, а дают мощный стимул эндокринной и сердечно-сосудистой системам, способствуют хорошему самочувствию и увеличению энергии», — объясняют в hiitworks.

По словам команды, их сильная сторона — это тренеры. «Одна из целей hiitworks и моих личных целей — создать самую сильную команду фитнес-тренеров в Украине и Европе. Тренеры в наших студиях — это профессионалы, которые помогают людям с разными потребностями получить от фитнеса максимум. В 2020 году мы основали hiitworks fitness academy, которая уже получила международную аккредитацию и занимается подготовкой профессиональных тренеров», — говорит сооснователь сети Ярослав Сойников.

Читайте также

Что (не)так с Black Friday. Откуда пошла традиция и почему не стоит бояться больших скидок

Открыть бизнес за границей. Как получить средства на новое дело в ЕС

Как купить USDT через обменник. Подробная инструкция

TemplateMonster — 20 лет. История компании от маленькой вебстудии до маркетплейса из 175 000 продуктов

Международная IT-компания Astound Commerce набирает людей в команду. Кого именно ищут и почему вы захотите там работать

Сохранение позиций на рынке, йога онлайн, покупка Starlink. Как Govitall работает во время войны

Еще один «Дон Кихот». Как беларус создал приложение для высмеивания путинской пропаганды и почему это вызывает дежавю

Новые услуги и поддержка Украины. Как в FAVBET адаптировали работу и продукт военные реалии

30 докладов об IT и сбор средств на ВСУ. Что будет на международной IТ-конференции NIX MultiConf

Калиновый венок и символы войны. Morphy.vision создала AR-фильтр в рамках open call от Banda и Brave.ua