ТЕХНОЛОГИИ

Эксперты из BlaBla Car, Tumblr, Parimatch Tech – на бесплатной конференции о создании успешных продуктов

Vector 3 декабря 2021, 17:30

7 декабря Parimatch Tech собирает экспертов в ProductCamp Ukraine Giving Tuesday Edition в честь всемирной благотворительной инициативы #GivingTuesday. Это конференция о создании, запуске и развитии продуктов, покоривших Украину и мир. Она будет интересна предпринимателям, топ-менеджерам, продактам и всем, кто вовлечен в создание проектов.

На ProductCamp Ukraine Giving Tuesday Edition каждый участник сможет пожертвовать средства на благотворительность

«В этом году мы продолжаем традицию продуктовых встреч в честь GivingTuesday. Для нас такие события — отличный повод собраться всем комьюнити, поделиться опытом и кейсами, а также помочь тем, кто в этом особенно нуждается. На этот раз в ProductCamp Ukraine мы попытались объединить экспертов по разным направлениям и бизнесам, чтобы получить максимально полное представление о создании продуктов».

Спикеры

«Как упорядочить хаос и двигаться к амбициозным целям с помощью продуктовой стратегии и видения». У него более 20 лет опыта в IT. А в BlaBlaCar он отвечает за линейку продуктов для лицензированных автобусных перевозчиков и автостанций.

«Различия в подходах к построению аналитики в разных сферах». За семь лет карьеры в аналитике успел поработать в разных нишах – от ритейла и телекома до геймдева и бетинга. За это время прошел путь от SQL-аналитика к руководителю отдела.

«Как B2B-продукты улучшают эффективность B2C». Создает маркетинговую экосистему в команде, где MVP выпускают как пирожки. По своему опыту знает разницу между Product Marketing Management и Marketing Product Management.

«Как управлять продуктовой командой дистанционно». Работал продакт-менеджером в Ring и был соучредителем стартапа Kattana. В настоящее время руководит направлением подписок и creator economy в Tumblr, одной из самых известных соцсетей в мире.

«Путь развития себя или 5 открытий в стартапе». Соучредитель конференции Giving Tuesday. Ранее занимал должность CPO в Parimatch Tech, а сейчас вместе с командой выращивает «единорога» из медтех-стартапа ComeBack Mobility.

«Роль продакт-менеджера в гостиничном бизнесе. Смена курса на Марс». Основатель BURSA Hotel Kyiv и соучредитель коворкинга KOOPERATIV. Поддерживает инициативы, связанные со спасением украинского архитектурного наследия, и планирует открыть первую гостиницу на Марсе.

Как попасть

Конференция пройдет в гибридном формате 7 декабря в 17:00 онлайн и офлайн. Присоединиться и послушать выступления можно бесплатно, зарегистрировавшись на сайте. Также после регистрации вы можете посетить ProductCamp Ukraine офлайн в PMHUB.

Зачем это Parimatch Tech

Компания проводит конференцию в рамках стратегии корпоративной социальной ответственности. Компания удвоит полученные с запада средства и направит их подопечным двух программ международного благотворительного фонда Parimatch Foundation — Да, я могу! и «Спортивный наставник».

Кроме того, среди зрителей конференции пройдет благотворительный аукцион. Организаторы разыграют футбольный мяч Juventus с автографами Пауло Дыбалы и Алекса Сандро, а также фирменные футболки ФК Everton с автографами всей команды.

«К прошлой благотворительной конференции присоединилось около 1000 зрителей. Мы видим запрос на профильный контент и хотим соединить приятное с полезным – нетворкинг и знания с хорошими делами. Убеждены, что это win-win подход для всех»

Читайте также

Что (не)так с Black Friday. Откуда пошла традиция и почему не стоит бояться больших скидок

Открыть бизнес за границей. Как получить средства на новое дело в ЕС

Как купить USDT через обменник. Подробная инструкция

TemplateMonster — 20 лет. История компании от маленькой вебстудии до маркетплейса из 175 000 продуктов

Международная IT-компания Astound Commerce набирает людей в команду. Кого именно ищут и почему вы захотите там работать

Сохранение позиций на рынке, йога онлайн, покупка Starlink. Как Govitall работает во время войны

Еще один «Дон Кихот». Как беларус создал приложение для высмеивания путинской пропаганды и почему это вызывает дежавю

Новые услуги и поддержка Украины. Как в FAVBET адаптировали работу и продукт военные реалии

30 докладов об IT и сбор средств на ВСУ. Что будет на международной IТ-конференции NIX MultiConf

Калиновый венок и символы войны. Morphy.vision создала AR-фильтр в рамках open call от Banda и Brave.ua