КРЕАТИВ

Tchin Tchin, Cheers, Salud. Эдриен Броуди в новой рекламной кампании Johnnie Walker говорит «Будем» на разных языках

Анна Соха 5 октября 2021, 12:15

Бренд шотландского виски Johnnie Walker презентует рекламную кампанию в партнерстве с оскароносным актером Эдриеном Броуди. В ней актер управляет диджейским пультом и говорит «Будем» на украинском языке.

Что за рекламная кампания?

Новая кампания THE WALKERS превращает известный слоган KEEP WALKING на призыв достичь совместными усилиями перемен к лучшему. Ее создатели убеждены: «Сегодня мир как никогда нуждается в положительных сдвигах, и мы можем достичь их вместе».

В видеоролике THE WALKERS Эдриен Броуди вдохновляет найти в себе пыл, забытые таланты и поделиться ими с миром. Кампания утверждает философию «Продолжай идти» (Keep Walking): «Мы не подчиняемся текущему положению вещей. Мы всегда продолжаем идти».

Эдриен Броуди собственноручно сделал ремикс для ролика, поскольку вдохновился кампанией: «Создавать биты — моя давняя страсть».

Кроме этого, в рекламе THE WALKERS актер говорит «Будем» на многих различных языках, чтобы зрители каждой страны услышали призыв на родном языке.

Кто такой Эдриен Броуди?

Эдриен Броуди — американский актер и продюсер. Всемирное признание Эдриен получил после выхода фильма «Пианист» (2002). Его работы в кино отличаются страстью и умением взаимодействовать ради общего результата. Недавно Броуди завершил съемки в фильме «Посмотри, как они бегут» (SEE HOW THEY RUN) от киностудии Searchlight с Сиршей Ронан и Сэмом Роквеллом в главных ролях.

Эдриен Броуди

Почему Броуди стал лицом рекламной кампании?

Создатели кампании утверждают, что Эдриен обладает всеми качествами образа WALKER. Он всегда готов приложить максимум усилий, чтобы улучшить мир и бросить вызов обыденности.

Сам актер говорит, что стал лицом кампании потому, что ценит Johnnie Walker как продукт и бренд. «Их подход к работе вдохновляет и полностью воплощает стремление к совершенству. Мы должны быть настойчивыми и двигаться вперед, должны устанавливать связи друг с другом, быть верными страстным мечтам, мы должны „продолжать идти“».

Также Броуди поделился, что во время карантина вспомнил о любви к музыке и в частности к процессу ее создания. Отчасти именно поэтому рекламная кампания WALKERS привлекла актера: «Мне понравилась идея сделать вклад в ее музыкальную часть. Я даже захотел спеть мелодию в этом рекламном ролике».

Читайте также

Что (не)так с Black Friday. Откуда пошла традиция и почему не стоит бояться больших скидок

Открыть бизнес за границей. Как получить средства на новое дело в ЕС

Как купить USDT через обменник. Подробная инструкция

TemplateMonster — 20 лет. История компании от маленькой вебстудии до маркетплейса из 175 000 продуктов

Международная IT-компания Astound Commerce набирает людей в команду. Кого именно ищут и почему вы захотите там работать

Сохранение позиций на рынке, йога онлайн, покупка Starlink. Как Govitall работает во время войны

Еще один «Дон Кихот». Как беларус создал приложение для высмеивания путинской пропаганды и почему это вызывает дежавю

Новые услуги и поддержка Украины. Как в FAVBET адаптировали работу и продукт военные реалии

30 докладов об IT и сбор средств на ВСУ. Что будет на международной IТ-конференции NIX MultiConf

Калиновый венок и символы войны. Morphy.vision создала AR-фильтр в рамках open call от Banda и Brave.ua