СПЕЦПРОЕКТЫ

Что подарить IT-специалисту, креативщику и предпринимателю на праздники

Катерина Богуславська 23 декабря 2021, 10:00

На правах рекламы

glo™ предназначен для совершеннолетних потребителей табака или никотина.


Самый важный вопрос декабря — какие новогодние подарки выбрать для родных, друзей и коллег. Чтобы вы не сомневались и не наматывали круги по торговым центрам, мы вместе с брендом glo™ подобрали 10 небанальных вариантов.

Эти подарки подойдут фанатам современных технологий, а также любителям стильных и креативных вещей.

IT-специалистам

Большая мягкая клавиша Enter

Мягкая клавиша Enter возьмет на себя весь удар, когда долго не удается исправить баг или онлайн-встреча тянется полдня. Такой подарок будет выполнять функции одноименной клавиши и буфера в отношениях с коллегами.

Чашка с подогревом

Еще один антистресс-девайс. Чашка с подогревом больше не даст любимым напиткам остыть: она поддерживает их температуру на одном уровне. Главное — не задеть ее во время взаимодействия с мягкой клавишей Enter.

Умный горшок для растений

Если у коллеги-программиста появилась идея выращивать базилик, но не появилось желания ухаживать за ним, пригодится умный горшок. Он сам выберет режим ухода и позаботится о поливе растения. Остается только собрать урожай.

Универсальный подарок – glo™ hyper+

glo™ hyper+ представлен в четырех цветах — черном, синем, белом и золотом. Это позволяет максимально удачно подобрать девайс, который может дополнить подлинность стиля, в частности IT-специалиста, креативщика или предпринимателя, которые курят.

Для glo™ hyper+ используются табачные стики neo™ в новом формате — «Деми». Они позволяют владельцу устройства почувствовать яркое и насыщенное табачное послевкусие. Линейка neo-стиков представлена в различных вкусовых вариациях. Можно выбрать как классические табачные вкусы, так и капсульные предложения.

*Табакосодержащие изделия для нагрева не являются безопасными и вызывают привыкание.

Креативщикам

Проектор

Проектор поможет устроить уютный киновечер с новогодней классикой. Или же громкую вечеринку, где друзья представляют шутливый отчет о прошедшем годе. Также его легко можно прихватить в путешествие и устроить незабываемое событие где угодно.

Портативный принтер

Устройство позволяет мгновенно распечатать фото и повесить его на свой мудборд. Также можно подписать фото с вечеринки и подарить близким, что атмосфернее обычных отметок в социальных сетях.

Тяжелое одеяло

Такое одеяло дает человеку чувство теплых объятий, защищенности и безопасности. Согласно исследованиям, это улучшает качество сна и уменьшает тревожность. А крепкий и непрерывный сон — залог появления креативных идей.

Предпринимателям

Подписка на бизнес-курсы

Новый год — это время обещаний уделять больше внимания саморазвитию. Такой подарок, как подписка на бизнес-курсы, поможет вашим друзьям и коллегам выполнить это обещание. К тому же адресат подарка будет мотивирован не только начать курс, но и завершить его.

Увлажнитель воздуха

Во-первых, это незаменимое устройство для зимы, когда воздух в помещениях становится суше. Во-вторых, добавление любимого аромата в увлажнитель воздуха расслабит даже самого озабоченного человека.

Магнитный планер на холодильник

Согласно исследованиям, мы заглядываем в холодильники в среднем 15 раз в день. Именно поэтому его дверца — идеальное место не только для открыток и магнитов, но и для важной информации. Кроме того, планер — это долговечный подарок, потому что он может пережить сам холодильник.

Читайте также

Что (не)так с Black Friday. Откуда пошла традиция и почему не стоит бояться больших скидок

Открыть бизнес за границей. Как получить средства на новое дело в ЕС

Как купить USDT через обменник. Подробная инструкция

TemplateMonster — 20 лет. История компании от маленькой вебстудии до маркетплейса из 175 000 продуктов

Международная IT-компания Astound Commerce набирает людей в команду. Кого именно ищут и почему вы захотите там работать

Сохранение позиций на рынке, йога онлайн, покупка Starlink. Как Govitall работает во время войны

Еще один «Дон Кихот». Как беларус создал приложение для высмеивания путинской пропаганды и почему это вызывает дежавю

Новые услуги и поддержка Украины. Как в FAVBET адаптировали работу и продукт военные реалии

30 докладов об IT и сбор средств на ВСУ. Что будет на международной IТ-конференции NIX MultiConf

Калиновый венок и символы войны. Morphy.vision создала AR-фильтр в рамках open call от Banda и Brave.ua