preview preview
Нова функція

Слухай статті з Respeecher

Нова функція дозволяє слухати статті в зручному форматі завдяки технології від Respeecher. Насолоджуйтесь контентом у будь-який час – у дорозі, під час тренувань або відпочинку.
preview
00:00 00:00
Наступні статті
    Завантажується
    Голос
    Вибір голосу
      player background
      Вибір голосу
        Наступні статті
          Завантажується
          00:00 00:00
          БИЗНЕС

          Apple не потянет запланированную выручку из-за коронавируса. Это первая американская компания, которая сделала такое признание

          18 February 2020, 11:35
          1 мин чтения
          Добавить в закладки

          Любую статью можно сохранить в закладки на сайте, чтобы прочесть ее позже.

          dmitriy-koshelnik
          Дмитро Кошельник Придумываю темы, редактирую тексты, пишу о компаниях и предпринимателях, придираюсь к фактам.
          Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.
          Режим чтения

          Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.

          Apple признала, что из-за вспышки коронавируса не сможет выполнить собственный прогноз по выручке во втором квартале 2020 года. В компании сообщили о временно ограниченных поставках iPhone во всем мире, пишет The Verge.

          Что случилось

          Apple признала, что вспышка коронавируса в Китае отрицательно повлияет на ее доход во втором квартале 2020 финансового года. В январе компания прогнозировала, что выручка за этот период вырастет на 9-15% и составит $63-$67 млрд. Но достигнуть этих показателей компании не удастся.
          В Китае уже возобновили работу заводы, на которых собирают iPhone, но они наращивают производство медленнее, чем ожидалось. Следовательно, заводы выпустят меньше iPhone, чем планировалось., а ограниченные поставки смартфонов повлияют на выручку компании.
          Закрытие розничных магазинов в Китае скорее всего тоже отразится на финансовых показателях Apple. В компании сообщили, что постепенно их начинают снова открывать.

          Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

          Загрузка...