НОВОСТИ

Альфа-Банк обновил SuperApp. Что внутри? 

Богдан Диордица 29 апреля 2021, 17:08

Альфа-Банк Украина представил большое обновление Sense SuperApp — единого цифрового банка для любой финансовой задачи. Рассказываем об интересном и новом в Sense.

Управление подписками

В Альфа-Банке Украина уверены, собирать квитанции — странно, а помнить все подписки и токены — очень просто. В мире цифровых платежей сложно запомнить, где сохранил данные своей карты и на какие сервисы ее «подписал». А теперь и не нужно. Все подписки, сервисы, гаджеты, сохранившие токен (безопасный цифровой аналог для онлайн-оплаты) вашей карты можно посмотреть в Sense в разделе «Управление» вашей карты. В соответствующих разделах «Управление подписками» или «Управление устройствами» ненужные и забытые токены можно удалить одним свайпом.

Цифровая кредитка RED

Проснуться в семь утра — сложно, а оформить кредитку RED — легко и за минуту. Самый простой и быстрый способ оформить кредитную карту с предустановленным кредитным лимитом для существующих клиентов банка — в Sense SuperApp. Просто войдите в приложение, тапните на рекламный баннер в разделе «Продукты» или на «+» в разделе «Мои карты», активируйте и добавьте свою цифровую кредитку RED в Apply Pay или Google Pay.

Лайфхак: те, кто уже успел присоединить «Киевстар» к своему Sense или сделает это сейчас, получают улучшенный повышенный лимит.

Подключение услуг «Киевстар»

Смотреть счет «Киевстар» — круто, управлять — еще круче. Количество мегабайт, роуминг и другое — теперь доступно по фирменному ярлыку. В новой версии Sense базовые услуги по номеру можно подключать и отключать в пару тапов. Просто жмете на ярлык «Киевстар» с «Рабочего стола» или в «Продуктах».



Сбор денег и разделение счета

Забыть имена на вечеринке — неловко, а скинуться деньгами по счету — даже приятно.  Собрать сумму на общие планы, оплатить компанией счет в кафе, контролировать статус сбора денег — теперь все это можно делать в Sense SuperApp. Достаточно поделиться ссылкой на свой счет или отсканировать QR-код. Для этого нужно:

Кстати, при переводе участники сбора могут выбрать себе забавную аватарку и узнать, кто из них щедрая лама.

Быстрая оплата штрафов

Стоять в заторе — долго, а оплачивать штрафы в Sense — быстро. Для оплаты штрафа нужно зайти в раздел «Перевод/Платеж» на вкладку «Платежи», выбрать «Штрафы ПДД» и ввести номер авто и данные техпаспорта. В будущем Sense SuperApp будет автоматически мониторить штрафы за нарушение ПДД. Если такой появится, то клиент тут же получит уведомление со ссылкой на платеж.

О всем новом функционале, доступном после обновления, можно узнать в большом релизе Альфа-Банка Украина.

Читайте также

Что (не)так с Black Friday. Откуда пошла традиция и почему не стоит бояться больших скидок

Открыть бизнес за границей. Как получить средства на новое дело в ЕС

Как купить USDT через обменник. Подробная инструкция

TemplateMonster — 20 лет. История компании от маленькой вебстудии до маркетплейса из 175 000 продуктов

Международная IT-компания Astound Commerce набирает людей в команду. Кого именно ищут и почему вы захотите там работать

Сохранение позиций на рынке, йога онлайн, покупка Starlink. Как Govitall работает во время войны

Еще один «Дон Кихот». Как беларус создал приложение для высмеивания путинской пропаганды и почему это вызывает дежавю

Новые услуги и поддержка Украины. Как в FAVBET адаптировали работу и продукт военные реалии

30 докладов об IT и сбор средств на ВСУ. Что будет на международной IТ-конференции NIX MultiConf

Калиновый венок и символы войны. Morphy.vision создала AR-фильтр в рамках open call от Banda и Brave.ua