Selector

Vector Selector: 7 гаджетов для мамы ко Дню матери

Мария Гаврилюк 8 мая 2020, 16:49

В этом году День матери приходится на 10 мая, то есть уже в ближайшее воскресенье. Осталось мало времени, но вы еще успеваете запрыгнуть в последний вагон и воспользоваться преимуществами онлайн-магазинов и бесконтактной оплаты.
Если у вашей мамы уже есть пять декоративных ваз, прошлогодние духи остались не распакованными, а сделать поделку своими руками вы ну никак не в состоянии — эта подборка для вас. Мы выбрали семь идей для подарка. Пусть эти гаджеты принесут маме радость.

Умный чайник


В отличие от обычного чайника, в этом можно регулировать температуру воды, а также дистанционно включать через приложение на смартфоне. В качестве бонуса — яркая подсветка. Ее можно настроить так, чтобы в режиме ожидания чайник превратится в светильник.

Массажер для шеи


Будем честными — большинство гаджетов из этого списка, мы просто взяли из собственного виш-листа. После карантинного рабочего дня ужасно болят шея и спина. Считаем, что такой подарок пригодится всем, вне зависимости от возраста, пола и рода деятельности.

Часы-шагомеры


10 000 шагов — непонятно кем установленная дневная норма, в которую мы все свято верим. На карантине она неприлично сократилась и с этим нужно что-то делать. Как вариант — можете подарить маме часы, которые будут отслеживать, сколько она уже прошла и напоминать, что надо бы сделать ещё несколько кружков по квартире.

Очиститель воздуха


Для чего, зачем и почему — знаете сами. Разновидностей на рынке миллион. Рекомендуем брать тот, который показывает уровень загрязнения или чистоты воздуха, избавляет его от аллергенов и наполняет озоном.

Робот-пылесос


Во-первых, он прикольный. Во-вторых, пока пылесос работает, у мамы остается больше времени на себя, любимый сериал, а может и на то, чтобы испечь ваш любимый пирог.

Умная посудомойка


Уверены, что во время карантина количество грязной посуды увеличивается в геометрической прогрессии. Если не хотите, чтобы кухня превратилась в поле боя — подарите маме умную посудомоечную машину с управлением через приложение на смартфоне. Посуда чистая, более экономный расход воды и на одну причину семейных ссор стало меньше.

Электронная книга


Конечно, подарить бумажную книгу лучше, чем электронную. Но с учетом современных реалий, заказы вашей мамы вряд ли поступят вовремя. Потому закажите ей электронную книгу, чтобы она могла мгновенно загрузить любые произведения, находясь в самоизоляции.

Читайте также

Что (не)так с Black Friday. Откуда пошла традиция и почему не стоит бояться больших скидок

Открыть бизнес за границей. Как получить средства на новое дело в ЕС

Как купить USDT через обменник. Подробная инструкция

TemplateMonster — 20 лет. История компании от маленькой вебстудии до маркетплейса из 175 000 продуктов

Международная IT-компания Astound Commerce набирает людей в команду. Кого именно ищут и почему вы захотите там работать

Сохранение позиций на рынке, йога онлайн, покупка Starlink. Как Govitall работает во время войны

Еще один «Дон Кихот». Как беларус создал приложение для высмеивания путинской пропаганды и почему это вызывает дежавю

Новые услуги и поддержка Украины. Как в FAVBET адаптировали работу и продукт военные реалии

30 докладов об IT и сбор средств на ВСУ. Что будет на международной IТ-конференции NIX MultiConf

Калиновый венок и символы войны. Morphy.vision создала AR-фильтр в рамках open call от Banda и Brave.ua