НОВОСТИ

Тратим тысячу «єПідтримки»: акции, промокоды и сертификаты

22 декабря 2021, 17:15
3 мин чтения
Материал успешно добавлен в закладки Достигнуто максимальное количество закладок
Добавить в закладки

Любую статью можно сохранить в закладки на сайте, чтобы прочесть ее позже.

Куди витратити ковідну 1000 грн
Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.
Режим чтения

Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.

Вакцинированные украинцы продолжают получать 1000 грн за полную вакцинацию от Covid-19 и тратить ее на книги, кинотеатры, путешествия и другое. Мы собрали интересные предложения компаний-партнеров услуги.

Куда идти с 1000 грн

Украинцы начали активно получать и тратить «ковидную 1000 грн», которую можно потратить на книги, билеты в кинотеатр, театр, музеи, концерты или путешествия по стране и спорт. Некоторые компании предлагают скидки и долговременные сертификаты:

  • Концертные сервисы — Concert ua, Kontramarka, Karabas, TicketsBox предлагают на эти средства приобрести сертификат, действующий год, три и даже неограниченное количество времени. Это позволит не потерять средства, которые сгорят при неиспользовании в течение четырех месяцев.
  • Спорт — SportLife, например, предлагает приобрести сертификат на 2000 грн за 1000 грн и рассчитаться им за любой абонемент. Сеть Smartass предлагает три тренировки за 998 грн. Обычная цена одной тренировки — 370 грн, то есть можно сэкономить чуть больше 100 грн.
  • Кинотеатры — у «Планета кино» можно приобрести четыре сертификата, которые можно обменять на четыре билета по 250 грн или даже восемь по цене 125 грн. Также в дополнение идет четыре пачки попкорна на выбор. Кинотеатр «Оскар» предлагает приобрести четыре сертификата Prime стоимостью 1600 грн за 1000 грн, их можно использовать в любое время.
  • Книги — «Наш формат» предлагает потратить на благотворительность: приобрести «Комплект книги для войска» за 1000 грн, а издательство соберет книг на 2000 грн и передаст их в военный госпиталь. Также при заказе от 750 грн – две книги в подарок, от 1000 грн – три книги. Если сумма заказа до 1050 грн, издательство округляет до 1000 грн в пользу покупателя. Так же закругляет сумму до 1000 грн Vivat, если общая сумма достигает 1001-1200 грн. BIZLIT с промокодом epidtrymka дарят еще 20% скидки! Тогда можно выбрать книги на 1200 грн. «Книголав» предлагает сертификат на 1000 грн, который автоматически позволяет выбрать на сайте книги на 1400 грн.

Два бонусных варианта, без скидок, но хороший способ отдохнуть на рождественских выходных:

  • Билеты на «Укрзалізницю» — например, в интерсити Киев-Славско один билет стоит примерно 660 грн, поэтому доплатив 300 грн можно приобрести два.
Билеты на
  • Билеты МАУ — например, можно полететь в Одессу. Билет в одну сторону будет стоить примерно, как и на поезде «Укрзалізниці» — 650 грн.
Как расходы кавидную тысячу на авиабилеты

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Загрузка...