preview preview
Нова функція

Слухай статті з Respeecher

Нова функція дозволяє слухати статті в зручному форматі завдяки технології від Respeecher. Насолоджуйтесь контентом у будь-який час – у дорозі, під час тренувань або відпочинку.
preview
00:00 00:00
Наступні статті
    Завантажується
    Голос
    Вибір голосу
      player background
      Вибір голосу
        Наступні статті
          Завантажується
          00:00 00:00
          Общество

          Сооснователь Petcube хочет, чтобы Украина появилась в игре Civilization

          25 July 2018, 13:06
          2 мин чтения
          Добавить в закладки

          Любую статью можно сохранить в закладки на сайте, чтобы прочесть ее позже.

          Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.
          Режим чтения

          Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.

          CEO Petcube Ярослав Ажнюк на личной странице в Facebook предложил, чтобы в стратегии Civilization появилась Украина. Ажнюк хочет, чтобы разработчики добавили страну не только в седьмую часть игры, которая ещё не вышла, но и в качестве дополнения к шестой части, которая вышла в октябре 2016 года.
          Civilization — серия компьютерных игр в жанре пошаговой стратегии. В игре есть как исторические события, так и выдуманные правители и цивилизации. Отсутствие Украины, по всей видимости, можно считать несправедливостью, так как разработчики игнорируют многочисленную нацию. По мнению Ажнюка, добавление Украины принесет игре гораздо больше выгоды, чем 20% цивилизаций из шестой версии.
          https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10156588178908151&set=a.492967768150.277202.710663150&type=3
          По словам Ажнюка, он просмотрел обсуждения фанатов игры на Reddit и Civfanatics — там никто даже не заикается о появлении Украины в популярной стратегии. Гендиректор Petcube поинтересовался у своих читателей, есть ли у них друзья в студии Firaxis Games (компания-разработчик серии Civilization).
          В итоге Ажнюк решил, что нужно организовать PR-кампанию, чтобы достучаться до разработчиков. Вместе с этим он опубликовал скриншот сообщения из официального твиттера Украины, в котором упоминается Зелёный Клин, а в качестве иллюстрации приложен скриншот из Civilization.

          • Зелёный Клин или Закитайщина — историческое название южной территории Дальнего Востока Российской империи и РФ, иногда используемое в документах российских объединений украинцев.

          Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

          Загрузка...