Нова функція дозволяє слухати статті в зручному форматі завдяки технології від Respeecher. Насолоджуйтесь контентом у будь-який час – у дорозі, під час тренувань або відпочинку.
Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.
Режим чтения
Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.
Завершить
Слухайте з будь-якого місця
Просто виділіть частину тексту, щоб почати прослуховування з відповідного абзацу. Спробуйте — це зручно!
Джордж Р. Р. Мартин заявил, что HBO может создать полноценное продолжение «Игры престолов» после финала сериала в 2019 году. Об этом сообщает Gizmodo. Рассказываем подробности.
Что произошло
Автор «Игры престолов» Джордж Р. Р. Мартин подтвердил, что телевселенная может получить прямое продолжение основной истории после завершения оригинального сериала в 2019 году. Об этом он рассказал во время недавнего мероприятия в Исландии.
https://youtu.be/d6hfI8LiyaY
По словам Мартина, HBO работает над «пятью или шестью» разными спин-оффами вселенной. Часть из них не только приквелы, но и проекты, продолжающие сюжет после финала «Игры престолов». Ранее канал рассматривал возможность отдельных проектов об Арье Старке и Джоне Сноу, однако эти планы остановились на ранних стадиях. В то же время в прошлом году Мартин намекал, что идея о возвращении Арьи снова обсуждается.
Наряду с потенциальным продолжением, HBO развивает и другие проекты во франшизе — среди них «Дом Дракона», «Рыцарь семи королевств», а также ранее анонсированные идеи по поводу историй Эйгона Завоевателя, Корлиса Велариона («Девять путешествий») и приквел о королевой Нимерии.
Мартин отметил, что приквелы и дополнительные проекты могут стать предварительным этапом для возвращения к главной истории Вестероса.