preview preview
Нова функція

Слухай статті з Respeecher

Нова функція дозволяє слухати статті в зручному форматі завдяки технології від Respeecher. Насолоджуйтесь контентом у будь-який час – у дорозі, під час тренувань або відпочинку.
preview
00:00 00:00
Наступні статті
    Завантажується
    Голос
    Вибір голосу
      player background
      Вибір голосу
        Наступні статті
          Завантажується
          00:00 00:00
          БИЗНЕС

          Telegram вернет инвесторам TON $1,2 млрд и заплатит штраф $18,5 млн

          26 June 2020, 09:49
          2 мин чтения
          Добавить в закладки

          Любую статью можно сохранить в закладки на сайте, чтобы прочесть ее позже.

          dmitriy-koshelnik
          Дмитро Кошельник Придумываю темы, редактирую тексты, пишу о компаниях и предпринимателях, придираюсь к фактам.
          Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.
          Режим чтения

          Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.

          Telegram вернет инвесторам TON $1,2 млрд, а также заплатит штраф в $18,5 млн. Об этом пишет vc.ru.

          Что случилось

          Ранее мы подробно писали о том, почему Павел Дуров закрыл блокчейн-проект TON и какие варианты есть у инвесторов проекта. Вчера стало известно, что Telegram пошел на мировое соглашение с Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC).
          В его рамках компания согласилась вернуть инвесторам TON $1,224 млрд из $1,7 млрд, привлеченные в ходе ICO в 2018 году. Фактически это сумма, которую Telegram не потратил на проект. Также Telegram заплатит SEC штраф в $18,5 млн. Кроме того, в течение трех лет компания обязана уведомлять SEC за 45 дней до выпуска цифровых активов.
          В своем Telegram-канале Дуров отметил, что компания уже выплатила инвесторам более $1,2 млрд напрямую или в виде займов. «Мы с нетерпением ждем продолжения реализации других наших проектов и возможностей для инноваций. Надеемся, что нормативная среда для блокчейн-технологий в США станет более благоприятной для других в будущем», — отметил CEO Telegram.

          Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

          Загрузка...