НОВОСТИ

ЦИК и FFFACE.ME создали «избирательный бюллетень» для Instagram

28 декабря 2021, 12:35
2 мин чтения
Материал успешно добавлен в закладки Достигнуто максимальное количество закладок
Добавить в закладки

Любую статью можно сохранить в закладки на сайте, чтобы прочесть ее позже.

ЦВК створила маску для соцмереж для підбиття підсумків 2021 року
Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.
Режим чтения

Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.

Центральная избирательная комиссия вместе со студией FFFACE.ME разработала маску для соцсетей для подведения итогов 2021 года. В фильтре можно выбрать один из пяти вариантов и поделиться своими впечатлениями от уходящего года рассказали нам в студии.

Что произошло

Студия FFFACE.ME разработала для ЦИК маску для соцсетей «Избирательный бюллетень: итоги 2021 года». Так, госорган в шутливой форме пытается развивать культуру выборов у украинцев.

«Мы (ЦИК) постоянно ищем и тестируем разные форматы для общения с аудиторией. На этот раз решили попробовать маску как цифровой инструмент, создаваемый для аудитории. Дополненная реальность — это не просто тренд, а новый (революционный) способ коммуникации. Вместе с FFFACE.ME мы доказали, что этот инструмент может использовать и государственный орган», — рассказала нам специалистка по коммуникациям ЦИК Иванна Стець.

Что дальше

31 декабря ЦИК подсчитает все отметки и объявит результаты: какие варианты ответов украинцы выбирали чаще всего. Также госорган объявил конкурс — один счастливчик выигрывает мерч ЦИК. Для того чтобы принять участие в розыгрыше, нужно:

  • открыть фильтр «Голосование за 2021»: https://bit.ly/3pn6kEQ (Facebook), https://bit.ly/3FqLppN (Instagram);
  • обозначить официальные страницы ЦИК в избранной соцсети;
  • опубликовать свои итоги-2021.

31 декабря ведомство опубликует результаты голосования на своих страницах Facebook и Instagram и определит одного победителя. Поучаствовать можно до 6 вечера 31 декабря.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Загрузка...