preview preview
Нова функція

Слухай статті з Respeecher

Нова функція дозволяє слухати статті в зручному форматі завдяки технології від Respeecher. Насолоджуйтесь контентом у будь-який час – у дорозі, під час тренувань або відпочинку.
preview
00:00 00:00
Наступні статті
    Завантажується
    Голос
    Вибір голосу
      player background
      Вибір голосу
        Наступні статті
          Завантажується
          00:00 00:00
          НОВОСТИ

          ЦИК и FFFACE.ME создали «избирательный бюллетень» для Instagram

          28 December 2021, 12:35
          2 мин чтения
          Добавить в закладки

          Любую статью можно сохранить в закладки на сайте, чтобы прочесть ее позже.

          ЦВК створила маску для соцмереж для підбиття підсумків 2021 року
          Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.
          Режим чтения

          Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.

          Центральная избирательная комиссия вместе со студией FFFACE.ME разработала маску для соцсетей для подведения итогов 2021 года. В фильтре можно выбрать один из пяти вариантов и поделиться своими впечатлениями от уходящего года рассказали нам в студии.

          Что произошло

          Студия FFFACE.ME разработала для ЦИК маску для соцсетей «Избирательный бюллетень: итоги 2021 года». Так, госорган в шутливой форме пытается развивать культуру выборов у украинцев.

          «Мы (ЦИК) постоянно ищем и тестируем разные форматы для общения с аудиторией. На этот раз решили попробовать маску как цифровой инструмент, создаваемый для аудитории. Дополненная реальность — это не просто тренд, а новый (революционный) способ коммуникации. Вместе с FFFACE.ME мы доказали, что этот инструмент может использовать и государственный орган», — рассказала нам специалистка по коммуникациям ЦИК Иванна Стець.

          Что дальше

          31 декабря ЦИК подсчитает все отметки и объявит результаты: какие варианты ответов украинцы выбирали чаще всего. Также госорган объявил конкурс — один счастливчик выигрывает мерч ЦИК. Для того чтобы принять участие в розыгрыше, нужно:

          • открыть фильтр «Голосование за 2021»: https://bit.ly/3pn6kEQ (Facebook), https://bit.ly/3FqLppN (Instagram);
          • обозначить официальные страницы ЦИК в избранной соцсети;
          • опубликовать свои итоги-2021.

          31 декабря ведомство опубликует результаты голосования на своих страницах Facebook и Instagram и определит одного победителя. Поучаствовать можно до 6 вечера 31 декабря.

          Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

          Загрузка...