Нова функція дозволяє слухати статті в зручному форматі завдяки технології від Respeecher. Насолоджуйтесь контентом у будь-який час – у дорозі, під час тренувань або відпочинку.
MTI открыла конкурс для молодых дизайнеров. Победитель получит 25 000 грн
11 September 2019, 18:42
2 мин чтения
Добавить в закладки
Любую статью можно сохранить в закладки на сайте, чтобы прочесть ее позже.
Далее
Завершить
Аудіо версія новини
Дмитро КошельникПридумываю темы, редактирую тексты, пишу о компаниях и предпринимателях, придираюсь к фактам.
Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.
Режим чтения
Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.
Завершить
Слухайте з будь-якого місця
Просто виділіть частину тексту, щоб почати прослуховування з відповідного абзацу. Спробуйте — це зручно!
Группа компаний MTI запустила конкурс для молодых украинских дизайнеров, включая школьников и студентов. Им предлагают разработать новый логотип для MTI Group — прежний не меняли 15 лет.
Что случилось
MTI запустила конкурс на создание нового логотипа. Поучаствовать могут графические дизайнеры в возрасте от 16 до 25 лет. В состав жюри входят представители MTI Group, INTERTOP и Kyiv Fashion Institute, а также креативных агентств: product designer приложения Bird Арсений Фещенко, креативный директор Saatchi & Saatchi Ukraine Константин Шнайдер и креативный директор TWIGA Ukraine Юрий Горбачевский.
Как поучаствовать
Подать работу на конкурс можно с 11 сентября по 11 октября. Оставить заявку можно здесь. В анкете нужно загрузить макет логотипа и расписать идею. Судьи подготовят развернутый фидбек по всем работам, которые соответствуют критериям отбора.
Что получат победители
Победитель получит 25 000 грн. Авторы трех лучших логотипов смогут пройти месячную оплачиваемую стажировку в MTI. Еще три призера получат сертификаты на покупки в INTERTOP. После окончания конкурса члены жюри могут предложить дизайнерам сотрудничество в своих проектах.