preview preview
Нова функція

Слухай статті з Respeecher

Нова функція дозволяє слухати статті в зручному форматі завдяки технології від Respeecher. Насолоджуйтесь контентом у будь-який час – у дорозі, під час тренувань або відпочинку.
preview
00:00 00:00
Наступні статті
    Завантажується
    Голос
    Вибір голосу
      player background
      Вибір голосу
        Наступні статті
          Завантажується
          00:00 00:00
          БИЗНЕС

          Viber ищет сотрудников в украинский офис. Нужны биздевы, продакты, маркетологи и сейлзы

          29 July 2019, 20:01
          2 мин чтения
          Добавить в закладки

          Любую статью можно сохранить в закладки на сайте, чтобы прочесть ее позже.

          dmitriy-koshelnik
          Дмитро Кошельник Придумываю темы, редактирую тексты, пишу о компаниях и предпринимателях, придираюсь к фактам.
          Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.
          Режим чтения

          Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.

          Viber хочет нанять команду для украинского офиса. В ней будет работать 10-12 сотрудников, пишет «НВ Бизнес».

          Что случилось

          СЕО Viber Джамел Агауа сообщил, что в украинский офис компании собираются нанять 10-12 человек. Пока у компании только один сотрудник в Украине — Евгений Боднар. Он занимается развитием бизнеса и созданием партнерской экосистемы в стране.
          Компания ищет менеджеров по развитию бизнеса, маркетологов, сейлзов и продакт-менеджеров, которые займутся адаптацией функций мессенджера на локальном уровне. В украинской команде также будет несколько человек из Rakuten Group (материнская компания Viber).

          Джамел Агауа

          Какие еще планы у Viber в Украине

          По словам Агауа, Viber может открыть еще и R&D-офис в Украине. Сейчас у Viber уже есть свои инженеры в Восточной Европе. Ранее компания открыла R&D-офис в Минске, а Rakuten разместила 120 инженеров в Одессе. Там же, скорее всего, появится R&D-офис Viber, если его решат открыть.

          Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

          Загрузка...