preview preview
Нова функція

Слухай статті з Respeecher

Нова функція дозволяє слухати статті в зручному форматі завдяки технології від Respeecher. Насолоджуйтесь контентом у будь-який час – у дорозі, під час тренувань або відпочинку.
preview
00:00 00:00
Наступні статті
    Завантажується
    Голос
    Вибір голосу
      player background
      Вибір голосу
        Наступні статті
          Завантажується
          00:00 00:00
          НОВОСТИ

          В Минцифры открыли более 100 вакансий. Кого ищут?

          04 November 2021, 10:20
          7 мин чтения
          Добавить в закладки

          Любую статью можно сохранить в закладки на сайте, чтобы прочесть ее позже.

          Мінцифри оголосило про набір команди служби підтримки
          Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.
          Режим чтения

          Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.

          В Минцифры объявили о наборе команды поддержки пользователей «Дії». Ищут 100+ людей, которые будут консультировать по поводу услуг на портале, сообщил Михаил Федоров в своем Telegram-канале.

          Что произошло

          Из-за чрезмерного потока запросов пользователей относительно COVID-сертификатов и других функций, доступных в «Дії», служба поддержки не успевает обрабатывать все сообщения. В команде поддержки работает 26 человек, на которых приходится по 576 диалогов в день.

          Поэтому в Минцифры решили создать полноценную команду поддержки, которая сможет обрабатывать все запросы через официальные каналы «Дії». После того как команда сможет отвечать на все запросы в режиме реального времени, они будут перенаправлены на помощь Министерству здравоохранения, говорит Федоров.

          Какие условия

          Сейчас в команду ищут более 100 человек. Это могут быть студенты или выпускники университетов, проживающие в Киеве. В обязанности новых менеджеров поддержки будет входить помощь с государственными услугами и консультации в пользовании «Дії» с соблюдением стандартов tone of voice.

          Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

          Загрузка...