НОВОСТИ

Израильские инвесторы и предприниматели приедут в Украину делиться опытом. Зачем этот ивент украинцам?

24 октября 2019, 16:34
4 мин чтения
Материал успешно добавлен в закладки Достигнуто максимальное количество закладок
Добавить в закладки

Любую статью можно сохранить в закладки на сайте, чтобы прочесть ее позже.

Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.
Режим чтения

Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.

30 октября в UNIT.City пройдет Ukrainian Israeli Innovation Summit. В Киев приедут израильские инвесторы, предприниматели и представители компаний, общая капитализация которых достигает $35 млрд.
Израиль — вторая по размеру стартап-экосистема в мире после США. Страна с населением всего в 10 млн человек смогла обойти другие регионы в умении строить IT-компании.
Vector — главный IT-медиапартнер саммита.

Главным спикером мероприятия станет Джон Медвед — основатель крупнейшей в мире краудфандинговой платформы для инвесторов OurCrowd. Эксклюзивное интервью с ним выйдет на Vector уже завтра.
Кроме этого, в UNIT.City своим опытом поделятся:

  • Амир Рапапорт — основатель крупнейшей конференции по кибербезопасности Cybertech Israel;
  • Игорь Рябенький — серийный предприниматель и бизнес-ангел, управляющий партнер одного из самых активных венчурных фондов Израиля AltaIR Capital;
  • Пели Пелед — владелец крупнейшего IT-медиа Израиля People and Computers.

Мы попросили поделиться своими ожиданиями от мероприятия основателя Ukrainian Israeli Innovation Summit Алену Новгородскую, директора департамента управления персоналом и коммуникаций агрохолдинга МХП Ксению Прожогину и Эмануэлле Вольпе — руководителя DTEK Innovations.

Алена Новгородская

Я посещаю конференции ради людей. Чтобы знакомиться, общаться, определять, «мой» ли это человек и по дороге ли нам. Пока я не вижу альтернативы офлайн-части. Личные встречи — самый быстрый и качественный способ заключить успешное партнерство.
Прошлогодний саммит в Украине был пилотным. Мы поставили перед собой цель проверить, насколько тема украинско-израильского бизнес-сотрудничества будет востребована в обеих странах. Для этого мы создали площадку одного дня, где знакомили между собой целевые аудитории двух стран: ключевых игроков технологической экосистемы, government-сегмент свели с бизнесом, бизнес с бизнесом, инвесторов со стартапами.
В итоге участников было вдвое больше, чем мы планировали — 400+ вместо 200+.
Убедившись в актуальности проекта, в этом году мы вернулись не просто с Ukrainian Israeli Innovation Summit 2019, а с неделей израильских инноваций в Украине — расширили программу, предусмотрели экспозону для стартапов и корпораций, запланировали B2B-встречи и ряд дополнительных ивентов.

Чтобы получить максимальную отдачу от конференции, нам нужно поучиться немного у израильтян — быть дерзкими, активными, напористыми, где-то даже навязчивыми, не бояться и не стесняться.

Израильтяне отличаются своим упорством, наглостью и умением дожимать. Поэтому, если вы хотите встретиться с каким-то спикером, познакомиться с предпринимателем или топ-менеджером, вы должны сделать все и даже больше для того, чтобы это произошло. Это мой главный совет: будьте проактивными и настойчивыми, покажите, что вам это действительно нужно!

Ксения Прожогина

В прошлом году я была гостем саммита, участником одной из панельных дискуссий. В этом году МХП выступает соорганизатором мероприятия и будет представлен спикерами компании в дискуссиях, презентационных воркшопах и экспозоне.
Украинский бизнес должен активнее выходить на международные бизнес-площадки, рассказывать о себе и не бояться получить совет или дополнительную информацию. Мы все здесь для того, чтобы стать лучше. Я убеждена, что бизнес должен не догонять, а опережать процессы, быть трендсеттером в развитии общества, государства. МХП – именно такой холдинг.

Эмануэлле Вольпе

В прошлом году я был рад познакомиться с послом Израиля в Украине и предпринимателями, которые поделились практическими кейсами. Кроме этого, я участвовал в кругом столе с представителями МХП, «Укрсиббанка» и «Киевстара», где рассказывал о внедрении инноваций в DTEK.
Ukrainian Israeli Summit — хорошая платформа для нетворкинга с интересными участниками и качественной экспертизой.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
НОВОСТИ В Apple Pay та Google Pay можна змінити дизайн картки «ПриватБанку» та monobank. Як це зробити?
В Apple Pay и Google Pay можно поменять дизайн карты «ПриватБанка»и monobank. Как это сделать?
Материал успешно добавлен в закладки Достигнуто максимальное количество закладок
17 марта 2022, 12:00 2 мин чтения
НОВОСТИ Meta випала з десятки найдорожчих компаній
Meta больше не входит в 10 самых дорогих компаний
Материал успешно добавлен в закладки Достигнуто максимальное количество закладок
18 февраля 2022, 13:43 7 мин чтения
НОВОСТИ
Денис Жаданов представил систему организации жизни MyLife
Материал успешно добавлен в закладки Достигнуто максимальное количество закладок
08 февраля 2022, 20:55 12 мин чтения
НОВОСТИ Дніпровський підприємець пропонував $500 000 хабаря сбушнику
СБУ поймала предпринимателя на попытке дать взятку в $500 000 за «закрытые глаза»
Материал успешно добавлен в закладки Достигнуто максимальное количество закладок
08 февраля 2022, 17:49 5 мин чтения
Загрузка...