НОВИНИ

Украинский стартап Finmaxi привлек инвестиции от американских ангелов

15 Грудня 2021, 13:17
2 хв читання
Матеріал успішно додано в закладки Досягнуто максимальної кількості закладок
Додати в закладки

Будь-яку статтю можна зберегти в закладки на сайті, щоб прочитати її пізніше.

Настя
Анастасія Шкальова Авторка, пишу про інновації та нетривіальні бізнес-історії
Стартап Finmaxi залучив $50000
Режим читання збільшує текст, прибирає все зайве зі сторінки та дає можливість зосередитися на матеріалі. Тут ви можете вимкнути його в будь-який момент.
Режим читання

Режим читання збільшує текст, прибирає все зайве зі сторінки та дає можливість зосередитися на матеріалі. Тут ви можете вимкнути його в будь-який момент.

Сервис бухгалтерских услуг на аутсорсе Finmaxi спустя два месяца после старта проекта привлек $50 000 от английских инвесторов.

Что произошло

Украинский hi-tech стартап Finmaxi получил 50 000 долларов от американских предпринимателей. Средства пойдут на техническое усовершенствование платформы, маркетинг и увеличение команды.

«Мы совершенствуем техническую часть и делаем нашу платформу максимально полезной, простой и безопасной, чтобы каждый человек или компания могли или вести свою бухгалтерию самостоятельно с помощью нашей платформы или передать ее нам и не бояться за безопасность данных», — объясняет основатель платформы Игорь Николаев.

Что известно о Finmaxi

Сервис бухгалтерских услуг на аутсорсе Finmaxi запустил в октябре 2021 Игорь Николаев. Стартап предоставляет CRM-систему, в которой можно генерировать и отправлять инвойсы, интегрировать банки и полный список транзакций, установить упоминание об уплате налогов и производить оплату прямо с платформы. В настоящее время Finmaxi работает в режиме бета-тестирования и доступна только разработчикам. Кроме Украины компания уже работает в Германии и Канаде. В ближайших планах выход на рынки США и Великобритании.

Знайшли помилку? Виділіть її і натисніть Ctrl+Enter

Завантаження...