Selector

Киборг Киану Ривз и выжившие после «приказа 66»: 10 игр с конференции E3 2019

10 июня 2019, 18:02
4 мин чтения
Материал успешно добавлен в закладки Достигнуто максимальное количество закладок
Добавить в закладки

Любую статью можно сохранить в закладки на сайте, чтобы прочесть ее позже.

dmitriy-koshelnik
Дмитро Кошельник Придумываю темы, редактирую тексты, пишу о компаниях и предпринимателях, придираюсь к фактам.
Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.
Режим чтения

Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.

В рамках конференции E3 2019 Microsoft анонсировала целый ряд игр. Среди них есть как продолжения популярных франшиз, так и новые игры от известных студий. Издание Entertainment Focus выбрало 10 интересных игр и их трейлеры.

Blair Witch (PC и Xbox One)


Это психологический хоррор от первого лица, который входит во вселенную «Ведьмы из Блэр». События Blair Witch разворачиваются в 1996 году. Игроку нужно будет управлять бывшим полицейским по имени Эллис. Его задача — найти пропавшего ребенка, но расследование быстро превращается в хоррор. Blair Witch выпустят уже 30 августа.

Battletoads (PC и Xbox One)


Battletoads — легендарная серия игр, известная еще с 90-х годов. Игрокам предстоит выбрать одного из трех персонажей: Раша, Зитса или Пимпла. У каждого свой особенный стиль боя. Поклонникам серии обещают новое приключение с уже известными персонажами, улучшенным игровым процессом и уклоном в совместную игру.

Bleeding Edge (PC, PS4 и Xbox One)


Это мультиплеерная игра в жанре action от известной студии Bleeding Edge. Игроки смогут выбрать героя и сражаться друг против друга в командах по четыре человека. У каждого из персонажей свои способности и специализация.

Star Wars Jedi: Fallen Order (PC, PS4 и Xbox One)


Игра в жанре action-adventure во вселенной «Звездных войн». Игрок возьмет на себя роль ученика джедая (или падавана), который выжил после «Приказа 66». В процессе он встретится с известными персонажами и буде сражаться на световых мечах.

12 Minutes (PC и Xbox One)


Интерактивный триллер о временной петле. Во время романтического ужина в дом главного героя врывается детектив и обвиняет его жену в убийстве. У игрока есть 12 минут на решение загадки, иначе все повторится сначала.

Elden Ring (PC, PS4 и Xbox One)


Игра в жанре action/RPG от студии FromSoftware. Пока о ней известно лишь то, что сценаристами стали создатель Dark Souls, Bloodborne и Sekiro: Shadows Die Twice Хидэтака Миядзаки, а также автор книжного цикла «Песнь Льда и Пламени» Джордж Мартин.

Gears 5 (PC, Xbox One)


Шутер от третьего лица, который является продолжением Gears of War 4. Игрокам обещают масштабную сюжетную кампанию и новый кооперативный режим под названием Escape. Геймеры, которые успеют предзаказать игру, получат скины Терминатора Т-800 и Сары Коннор из фильма «Терминатор: Темные судьбы». Игру выпустят уже 10 сентября.

Ori and the Will of the Wisps (PC, Xbox One)


Продолжение успешного платформера Ori and the Blind Forest 2015 года, в котором дух-защитник Ори пытается восстановить лес Нибель. На первый взгляд сюжет выглядит детским, но атмосфера и визуальное оформление это компенсируют.
В Will of the Wisps Ори ждут приключения за пределами леса. Создателям удалось сохранить атмосферу прошлой части. Новый трейлер показывает некоторых боссов Ori and the Will of the Wisps. Игра выйдет 11 февраля 2020 года.

Cyberpunk 2077 (PC, PS4 и Xbox One)


Игра в жанре action/RPG от польской студии CD Projekt RED, которая создала серию игр «Ведьмак». События Cyberpunk 2077 происходят в будущем. Игрок возьмет на себя роль наемника по имени Ви.
Создатели обещают проработанную систему развития персонажа, исследование огромного города и интересный сюжет. Дополнительным стимулом поиграть в Cyberpunk 2077 станет Киану Ривз. Актер подарил свою внешность и голос одному из персонажей.

Halo Infinite (PC, Xbox One)


Продолжение знаменитой серии игр Halo. Пока о Halo Infinite известно немного. Игра получит новый движок Slipspace, а судя по трейлеру в ней снова появится герой прошлых частей — Мастер Чиф. Также игра станет прямым продолжение Halo 5: Guardians. Ее выпустят уже в 2020 году.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
БИЗНЕС
Tinder для доставки груза. Рассказываем о сервисе перевозок, соединяющем водителей и отправителей
Материал успешно добавлен в закладки Достигнуто максимальное количество закладок
28 апреля 2022, 10:00 3 мин чтения
БИЗНЕС
Целеустремленность. Как PeopleForce работает во время войны?
Материал успешно добавлен в закладки Достигнуто максимальное количество закладок
25 апреля 2022, 14:00 7 мин чтения
БИЗНЕС
Вот как дом и его локация влияют на наше здоровье, настроение и счастье
Материал успешно добавлен в закладки Достигнуто максимальное количество закладок
20 января 2022, 14:00 5 мин чтения
БИЗНЕС NIX
IT-компания NIX — партнер ХНЭУ имени С. Кузнеца. Рассказываем, зачем это университету и бизнесу
Материал успешно добавлен в закладки Достигнуто максимальное количество закладок
20 января 2022, 10:15 1 мин чтения
Загрузка...