preview preview
Нова функція

Слухай статті з Respeecher

Нова функція дозволяє слухати статті в зручному форматі завдяки технології від Respeecher. Насолоджуйтесь контентом у будь-який час – у дорозі, під час тренувань або відпочинку.
preview
00:00 00:00
Наступні статті
    Завантажується
    Голос
    Вибір голосу
      player background
      Вибір голосу
        Наступні статті
          Завантажується
          00:00 00:00
          НОВОСТИ

          YouTube запускает конкурента TikTok — сервис Shorts. Что о нем известно?

          15 September 2020, 10:15
          1 мин чтения
          Добавить в закладки

          Любую статью можно сохранить в закладки на сайте, чтобы прочесть ее позже.

          dmitriy-koshelnik
          Дмитро Кошельник Придумываю темы, редактирую тексты, пишу о компаниях и предпринимателях, придираюсь к фактам.
          Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.
          Режим чтения

          Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.

          YouTube запускает конкурента TikTok под названием YouTube Shorts. Бета-версия сервиса вскоре появится в Индии, пишет The Next Web.

          Что случилось

          Ранее мы писали, что Facebook запускает конкурента TikTok под названием Instagram Reels в более чем 50 странах. Вскоре у TikTok появится еще один соперник.
          YouTube анонсировал запуск сервиса коротких видео YouTube Shorts. Он будет доступен прямо в основном приложении. Shorts позволит пользователям создавать короткие видео длительностью до 15 секунд, редактировать их, регулировать скорость, совмещать несколько роликов, а также наложить музыку из библиотеки.
          В ближайшие дни Shorts запустят в Индии. В конце июня правительство этой страны запретило TikTok. В YouTube отметили, что Shorts находится на стадии ранней бета-версии. Компания хочет собрать отзывы пользователей, чтобы улучшить сервис. В будущем Shorts собираются запустить и в других странах, но конкретных планов пока не анонсировали.

          Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

          Загрузка...