Selector

Самые интересные сериалы осени 2021 года: что можно смотреть онлайн

10 сентября 2021, 19:00
10 мин чтения
Материал успешно добавлен в закладки Достигнуто максимальное количество закладок
Добавить в закладки

Любую статью можно сохранить в закладки на сайте, чтобы прочесть ее позже.

Самые интересные сериалы осени 2021 года: что можно смотреть онлайн
Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.
Режим чтения

Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.

Традиционно с сентября начинают транслировать громкие премьеры и долгожданные новые сезоны полюбившихся сериалов. Этот год не стал исключением, так что нас ждут яркие сюжеты в самых разных жанрах — комедия, фэнтези, аниме, драма, триллер и ужастик, есть из чего выбрать. Предлагаем подборку топ-сериалов осени.

«Игра в кальмара»

игра в кальмара главный герой актер Ли Джон Дже

Игра в кальмара — детская игра, которая для многих игроков станет последней. Сотни отобранных людей, которые за время жизни накопили долговые обязательства и не могут с ними справиться, попадают в неизвестное место где им предлагают поиграть в детские игры, а вознаграждением в случае победы, будет солидная сумма денег.

«Вернуться к жизни»

Здесь нет никакой фантастики, и 2-ой сезон будет развивать историю героини Дейзи Хаггард. Стартует он 31 августа на BBC One. Английская драма рассказывает о жизни женщины, которая в 18 лет попала в тюрьму и через 18 лет вышла из нее, совершенно неприспособленной к жизни. В новом сезоне ей снова придется строить отношения с родителями, бороться со своей совестью и романтическими мыслями в голове.

«Бумажный дом»

Выйдет американский сериал на Netflix, и это будет завершающий сезон в этом году. История разворачивается вокруг группы отчаянных авантюристов, которые задались целью ограбить государство под руководством таинственного Профессора. Вышел культовый сериал на экраны 3 сентября, и рассказал, как прошло ограбление Центробанка Испании, и что стало с героями, если они все-таки выживут.

«Чем мы заняты в тени»

Осень радует новыми продолжениями нашумевших сериалов, на этот раз про историю вампиров, которые в наше время осели в Нью-Йорке. Конечно, они столкнулись с проблемой адаптации, научным прогрессом, гаджетами. Время от времени привычный уклад жизни нарушают старые знакомые, с которыми приходится считаться. Это хит от Тайки Вайтити, который решил снять ремейк на свой фильм. 3 сезон стартовал 3 сентября.

«Люцифер»

Сериал Люцифер новый сезон

История про то, как сильная женщина даже из Дьявола сделает доброго и любящего человека. С 11 сентября стартовали новые серии, а 6 сезон станет завершающий в этой саге. Это драма с нотками комедии, красочными спецэффектами, которая транслируется на платформе Netflix. Действие разворачивается в Лос-Анджелесе, где эксцентричный Король Ада будет закрывать последние гештальты.

«Миллиарды»

Новые серии популярного сериала можно было увидеть уже 5 сентября, сезон пятый, но интерес к ленте не падает. Тем более, что это рейтинговое кино поклонники ждут уже давно. Дело в том, что пандемия оборвала 5 сезон, сценаристы не успели все вовремя доснять. Но теперь это в прошлом, так что дуэль между Полом Джаматти и Дэмиэном Льюисом продолжается. Уже известно, что 6 сезон не за горами.

«Американская история преступлений: Импичмент»

Является 7 сериалом Райана Мерфи в 2021 году. И пока у него серия неудач. Его лента «Холстон» с Юэном МакГрегором не нашла отклика у зрителей, то новые сезоны «Американской истории ужасов» уже не так популярны в мире, а вот «Американская история спорта» больше напоминают комедию. С темой преступлений Райан Мерфи еще не работал, тем более, что сюжет будет о политике. Уже известно, что в роли Моники Левински выступает Бини Фельдштейн, да и сама Моника будет среди продюсеров. Ждите скорее эмоций и накала страстей, а не хронологических данных. Премьера сериала была 7 сентября на FX.

«Y. Последний мужчина»

Если не чужда тема апокалипсиса, проблемы выживания после кризиса, то поставьте в закладки этот серил. Он основан по мотивам комикса «Y. Последний мужчина» от авторов Пии Гуерры и Брайана Вона. События разворачиваются на фоне постапокалиптического мира, где от неизвестного вируса погибли все мужчины. В живых остался только юноша вместе со своим домашним питомцем. Сериал вышел на платформе FX.

«Сцены из супружеской жизни»

сцены из супружеской жизни сериал

Сценаристы решили адаптировать гениальный фильм Ингмара Бергмана о жизни одной семьи в наше время. Стартовал сезон 12 сентября на HBO. Культовый сериал 1973 года приглянулся режиссеру Хагай Леви, который специализируется на драмах, из последних — мыльная опера «Любовники». Если оригинал от Бергмана был скорее хладнокровным и безжалостным, то Хагай решил сгладить углы, предоставить публике что-то более драматичное, теплое. При этом Леви зашел с козырей — пригласил звезд Оскара Айзека и Джессику Честейн. На эту пару будет интересно смотреть даже в скромной мелодраме.

«Основание»

Сериал основан на цикле романов Айзека Азимова «Основание», вышел на платформе Apple TV+ 24 сентября. Действие фантастической ленты происходит в Галактической империи, которая охватывает весь Млечный путь. Один ученый понимает, что государство обречена на уничтожение, так что решает создать группу людей, которая будет восстанавливать цивилизацию сразу после катастрофы.

«Наследники»

Сага повествует о богатой семье Рой в Америке, бизнес которых завязан на развлекательной сфере. Глава семейства — Логан Рой, могущественный и властный человек, при этом стареющий, который планирует передать Waystar Royco новому наследнику. Но найти достойных не может. По идее принять бразды правления должен старший ребенок, но пока семью ждут интриги, борьба за власть, предательство и прочие страсти. Это уже 3 сезон, а ожидать выхода сериала стоит не раньше 10 октября.

«Предпосылка»

Киносеть FX продолжает показывать свои новые проекты, из которых выделяется новый сериал-антология «Предпосылка». Примечательно, что его создателем стал актер Б. Дж. Новак, который снимался в «Бесславных ублюдках». Кинолента охватывает проблемы современности, а именно особенности жизни в мире «Черного зеркала» — это расовая нетерпимость, скандалы на сексуальной почве, засилье наркотиков, контроль над распространением огнестрельного оружия, лицемерие пользователей социальных сетей. Темы, которые подняли 16 сентября, животрепещущие, а вот как бороться с такими проблемами, к чему они приводят, Новак расскажет.

«Половое воспитание»

sex education новый сезон

Это уже 3 сезон поправившего сериала, где в главной роли выступает охотница за привидениями Джиллиан Андерсон из «Секретных материалов». Фильм интересен тем, что показывает не только проблемы сексуального просвещения подростков, но и дает ответы на многие вопросы, которые могут возникнуть у детей в школе. Родителям тоже будет полезно посмотреть сериал, так как будет проще понять своих детей, их внутренний мир.

«Чаки»

На экраны телевизоров 13 октября возвращается знакомая всем кукла-убийца. Ждать премьеру нужно на платформе USA Network. История простая и знакомая — в игрушку вселился маньяк из Чикаго по прозвищу Чикагский Душитель, который время от времени напоминает о себе. Сейчас он появится в пригороде, где повергнет городок в ужас и хаос. Но не только убийства будут будоражить умы жителей, их секреты и грязные тайны выплывут наружу.

«Вторжение»

Как только закончатся сериалы, стартовавшие с начала сентября, советуем переходить на новую ленту о восстании инопланетян, которая выйдет 22 октября на Apple TV. Как всегда, человечеству угрожают внеземные цивилизации, более разумные, более умные и хладнокровные. Все события в фильме происходят в реальном времени, показаны глазами 5-и очевидцев, которые хоть как-то пытаются разобраться в ситуации и выжить.

«Утреннее шоу»

В первом сезоне зрительские симпатии были неоднозначными. Смотреть сериал стали из-за культовых личностей — Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун, украшением каждой серии был Билли Крудап. Сейчас с 17 сентября сценаристы решили перестроить формат телевизионной студии, причем режиссеров и сценаристов в «Утреннем шоу» гораздо больше, чем актеров. Дадим второй шанс?

«Декстер»

Продолжение сериала Декстер 2021

Восемь лет мир смотрел за развитием личности маньяка Декстера, но этот 9 сезон обещает быть завершающим, и от этого он еще более интересный. Выйдут новые серии 8 ноября на Showtime. Напомним смысл тем, кто пропустил до этого все сезоны. В главной роли социопат Декстер Морган, который жаждет время от времени крови, с раннего детства проявляет садистские наклонности. Это связано с психологической травмой, когда в 3-х летнем возрасте у него трагически погибает мама от рук маньяка. И все это на глазах сына. После этого парня усыновляет полицейский Майами, который быстро понял, что с ребенком что-то не так, но предложил другой вариант решения этого вопроса — дал добро на убийства только тех людей, кто заслуживает смерти. К ним можно отнести преступников, которые смогли уйти от правосудия из-за дырявого законодательства или нехватки улик. Сам маньяк работает в полиции, у него есть семья, но жажда крови в нем не утихает.

«Звездные войны: Видение»

На Disney+ с 22 сентября выйдет антология «Звездных войн», которая создана 6-ю студиями. Можно сказать, что сценаристы решили повторить подвиг «Аниматрицы». В компанию режиссеров вошли Хироюки Имаиси, сотрудники Science Saru. Фильм обещает быть интересным, так как в джедайскую вселенную уже давно нужно было внести что-то новое и свежее.

Вопросы и ответы

На каких устройствах можно просматривать сериалы?

Смотреть новинки можно на Smart TV, на всех девайсах и гаджетах, работающих на операционной системе iOS и Android, а также на ПК.

Можно ли смотреть любимые фильмы за пределами своей страны?

Доступность контента на нашем сайте для просмотра за границей будет определяться обладателями прав на эти сериалы. Если будет видна надпись о том, что «Видео недоступно в этой стране», то это означает, что права на контент не были выкуплены для трансляции на территории страны, где вы находитесь.

Как быстро новые серии появляются в сети?

Обычно новые киноленты появляются у нас вместе с премьерой в США, но нужно учитывать разницу во времени. Она составляет пару часов, так как нужно перевести контент и наложить субтитры.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Selector Vector Selector: 16 книг, фильмов, сериалов, подкастов и Telegram-каналов о PR
Vector Selector: 16 книг, фильмов, сериалов, подкастов и Telegram-каналов о PR
Материал успешно добавлен в закладки Достигнуто максимальное количество закладок
17 апреля 2021, 10:00 7 мин чтения
Selector
Vector Selector: 7 гаджетов для мамы ко Дню матери
Материал успешно добавлен в закладки Достигнуто максимальное количество закладок
08 мая 2020, 16:49 3 мин чтения
Selector
Vector Selector. 8 Telegram-каналов для маркетологов
Материал успешно добавлен в закладки Достигнуто максимальное количество закладок
16 апреля 2020, 13:38 2 мин чтения
Selector
Vector Selector: 9 рекламных роликов по мотивам «Игры престолов»
Материал успешно добавлен в закладки Достигнуто максимальное количество закладок
10 апреля 2019, 19:37 4 мин чтения
Загрузка...