НОВОСТИ

Пес-блогер Гермес написал книгу о воспитании человека — деньги с продаж пойдут в приют

25 декабря 2021, 10:00
9 мин чтения
Материал успешно добавлен в закладки Достигнуто максимальное количество закладок
Добавить в закладки

Любую статью можно сохранить в закладки на сайте, чтобы прочесть ее позже.

Пес Гермес написав книгу для порятунку безпритульних тварин з «Сіріуса»
Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.
Режим чтения

Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.

Пес-блогер Гермес написал книгу о воспитании людей «Советы от пса Гермеса, как жить с человеком». Теперь «Сообщество pet-friendly людей» продает ее, а вырученные средства отправят на строительство приюта «Сириус», рассказали нам в организации.

Что произошло

Когда-то беспризорная собака, а теперь домашний пес-блогер Гермес написал юмористическую книгу о воспитании людей «Советы от пса Гермеса, как жить с человеком». Она содержит советы по сосуществованию двулапых и четырехлапых от экспертов по зоопсихологии, канистерапии, кинологии и других. Теперь вместе с «Сообществом pet-friendly людей» они представили новогоднюю сказку, по мотивам которой книга Гермеса спасает бездомных кошек из «Сириуса».

Скриншот из сказки

Организация предлагает компаниям и отдельным людям приобрести книгу как новогодний подарок, а часть полученных с продажи средств пойдет на строительство стационара для лечения животных в приюте «Сириус». В целом необходимо собрать 150 000 грн — это 800 книг (стоимость одной — 250 грн).

«Я не мог оставить котиков в одиночестве. Хочу сотворить настоящее новогоднее чудо. И для этого нужно только немного. Купить 800 книг. Сотрудники получают веселую книгу-инструкцию о языке их собак и кошек, да еще смогут лично почувствовать важные изменения, частью которых они стали благодаря их компании», — говорит Гермес.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Загрузка...