Нова функція дозволяє слухати статті в зручному форматі завдяки технології від Respeecher. Насолоджуйтесь контентом у будь-який час – у дорозі, під час тренувань або відпочинку.
Любую статью можно сохранить в закладки на сайте, чтобы прочесть ее позже.
Далее
Завершить
Аудіо версія новини
Марко КушнирРассказываю истории людей из украинского и мирового бизнеса в экспериментальных форматах
Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.
Режим чтения
Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.
Завершить
Слухайте з будь-якого місця
Просто виділіть частину тексту, щоб почати прослуховування з відповідного абзацу. Спробуйте — це зручно!
Павел Дуров удалил свой аккаунт в соцсети Facebook. Прежде предприниматель неоднократно критиковал Facebook и принадлежащий компании мессенджер WhatsApp, пишет Esquire.
Что случилось
Основатель Telegram Павел Дуров удалил свой аккаунт в соцсети Facebook. При переходе на его страницу появляется окно: «Этот контент сейчас недоступен. Возможно, владелец удалил контент или ограничил доступ к нему». Сам Дуров пока никак не прокомментировал свой уход из соцсети.
В другой соцсети от Facebook, Instagram, страница Дурова все еще активна. К тому же, предприниматель недавно опубликовал новое фото — впервые за три года.
Почему это интересно
Павел Дуров неоднократно критиковал Facebook и дочерние компании соцсети по разным причинам. Например, мы писали, что Дуров обвинил Facebook и Instagram в заработке на мошеннической рекламе, которую запускают от его имени. Предприниматель угрожал компании Цукерберга судом. Также Дуров часто критиковал прямого конкурента Telegram — мессенджер WhatsApp.