preview preview
Нова функція

Слухай статті з Respeecher

Нова функція дозволяє слухати статті в зручному форматі завдяки технології від Respeecher. Насолоджуйтесь контентом у будь-який час – у дорозі, під час тренувань або відпочинку.
preview
00:00 00:00
Наступні статті
    Завантажується
    Голос
    Вибір голосу
      player background
      Вибір голосу
        Наступні статті
          Завантажується
          00:00 00:00
          НОВОСТИ

          Павел Дуров удалил свой аккаунт в Facebook

          24 May 2021, 11:14
          2 мин чтения
          Добавить в закладки

          Любую статью можно сохранить в закладки на сайте, чтобы прочесть ее позже.

          Марко
          Марко Кушнир Рассказываю истории людей из украинского и мирового бизнеса в экспериментальных форматах
          Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.
          Режим чтения

          Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.

          Павел Дуров удалил свой аккаунт в соцсети Facebook. Прежде предприниматель неоднократно критиковал Facebook и принадлежащий компании мессенджер WhatsApp, пишет Esquire.

          Что случилось

          Основатель Telegram Павел Дуров удалил свой аккаунт в соцсети Facebook. При переходе на его страницу появляется окно: «Этот контент сейчас недоступен. Возможно, владелец удалил контент или ограничил доступ к нему». Сам Дуров пока никак не прокомментировал свой уход из соцсети.

          В другой соцсети от Facebook, Instagram, страница Дурова все еще активна. К тому же, предприниматель недавно опубликовал новое фото — впервые за три года.

          Почему это интересно

          Павел Дуров неоднократно критиковал Facebook и дочерние компании соцсети по разным причинам. Например, мы писали, что Дуров обвинил Facebook и Instagram в заработке на мошеннической рекламе, которую запускают от его имени. Предприниматель угрожал компании Цукерберга судом. Также Дуров часто критиковал прямого конкурента Telegram — мессенджер WhatsApp.

          Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

          Загрузка...