НОВОСТИ

Настольная игра «Знайомці» получила мобильную версию

05 января 2022, 14:06
7 мин чтения
Материал успешно добавлен в закладки Достигнуто максимальное количество закладок
Добавить в закладки

Любую статью можно сохранить в закладки на сайте, чтобы прочесть ее позже.

В настільної гри Знайомці з'явилась мобільна версія
Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.
Режим чтения

Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.

После трех лет существования «Знайомці», основательница проекта Екатерина Масляк запустила мобильное приложение настольной игры, рассказала нам автор.

Что произошло

В 2019 году Екатерина Масляк создала настольную игру «Знайомці». В ней карточки с 36 вопросами, которые должны открыть людям друг друга с новой стороны. За три года существования игра получила несколько вариаций и выиграла специальный приз в конкурсе Visa и «Всі.Свої» — «Її справа — ПідтримайСвоїх».

Теперь Масляк объявила о запуске мобильного приложения игры. Его уже можно бесплатно скачать на iOS и Android. Игра доступна на трех языках: украинском, русском и английском.

Мобильная версия настольной игры Знакомые

В мобильном приложении доступны четыре вида игр:

  • Знакомцы: Переосмысление.
  • Знакомцы: Взаимоотношения.
  • Знакомцы: Классика.
  • Знакомство: Коляда.

В первых трех играх в пробном периоде доступны по три вопроса. Дальше можно приобрести за $4,99–$14,99. В последней — «Коляда», пользователям бесплатно доступны все 36 вопросов.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Загрузка...