preview preview
Нова функція

Слухай статті з Respeecher

Нова функція дозволяє слухати статті в зручному форматі завдяки технології від Respeecher. Насолоджуйтесь контентом у будь-який час – у дорозі, під час тренувань або відпочинку.
preview
00:00 00:00
Наступні статті
    Завантажується
    Голос
    Вибір голосу
      player background
      Вибір голосу
        Наступні статті
          Завантажується
          00:00 00:00
          НОВОСТИ

          Мошенники от имени «Новой почты» рассылают письма с розыгрышем билетов

          21 September 2021, 16:35
          7 мин чтения
          Добавить в закладки

          Любую статью можно сохранить в закладки на сайте, чтобы прочесть ее позже.

          Мошенники от имени «Новой почты» рассылают письма с розыгрышем билетов
          Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.
          Режим чтения

          Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.

          Мошенники рассылают электронные письма о розыгрыше билетов на концерт группы «Океан Эльзы» от имени «Новой почты». В компании заявили, что не связаны с этой рассылкой, и советуют не открывать сомнительные письма.

          Что произошло

          Неизвестные от имени «Новой почты» рассылают письма с розыгрышем билетов на концерт в Киеве. В компании заявили, что не проводят никаких розыгрышей и никогда этого не делали по электронной почте. Они публикуют конкурсы и акции только на официальном сайте и страницах в Facebook и Instagram.

          Новая Почта фейковый розыгрыш

          Что дальше

          В компании посоветовали не переходить по ссылке, не отвечать на эти письма и добавить адресата в «Спам», а затем удалить сообщение. Если же письмо уже открыли, тогда необходимо обновить пароли от всех учетных записей: почты, сайтов, приложений и других.

          Ранее мы рассказывали, что мошенники создали фейковые сайты, которые рекламировали в Facebook с кадрами новостных выпусков телеканала 1+1 и похищали у украинцев данные их банковских карточек.

          Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

          Загрузка...