БИЗНЕС

Как вести бизнес во время войны. Гайд от финансистов из Fuelfinance

05 марта 2022, 09:39
2 мин чтения
Материал успешно добавлен в закладки Достигнуто максимальное количество закладок
Добавить в закладки

Любую статью можно сохранить в закладки на сайте, чтобы прочесть ее позже.

Fuelfinance запустив допомогу бізнесам під час війни1
Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.
Режим чтения

Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.

Финансовая компания Fuelfinance создала платформу для помощи украинским предпринимателям в управлении бизнесом во время войны. На сайте можно найти ответы на популярные вопросы, шаблоны финансовых операций, бесплатную финансовую помощь и т.д.

Что произошло

Команда проекта Алены Мисько Fuelfinance решила объединить всю необходимую информацию по управлению финансами во время войны. На сайте украинские предприниматели могут найти:

  • ответы на самые распространенные вопросы, например, «налоговые каникулы», «как работают украинские банки» и т.д.;
  • подать заявку на бесплатную финансовую консультацию экспертов Fuelfinance;
  • подать заявку могут финансисты, которые готовы помочь украинским предпринимателям разобраться с финансами в период войны;
  • пошаговые рекомендации по планированию cash flow;
  • информацию о налогах, кредитах и зарплатах;
  • примеры писем команде;
  • варианты помощи от бизнеса украинской армии и стране в целом.

«Вся наша команда Fuelfinance находится в разных городах Украины. Все мы продолжаем донейтить на нашу армию, параллельно волонтерить, быть в клавиатурных войсках, спускаться и ночевать в укрытиях и одновременно делать то, что мы умеем лучше всего: цифры и таблицы. Поэтому мы решили собрать все усилия и объединить на одной платформе всю информацию по управлению финансами во время войны. Нам всем, предпринимателям, нужно держать еще и экономический тыл для нашей страны»,написала Алена Мысько.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Загрузка...