Нова функція дозволяє слухати статті в зручному форматі завдяки технології від Respeecher. Насолоджуйтесь контентом у будь-який час – у дорозі, під час тренувань або відпочинку.
Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.
Режим чтения
Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.
Завершить
Слухайте з будь-якого місця
Просто виділіть частину тексту, щоб почати прослуховування з відповідного абзацу. Спробуйте — це зручно!
Харьковский стартап IOON вышел на Product Hunt. Он разработал карманное устройство для создания антисептика из воды.
Что случилось
Ранее мы писали, что стартап IOON победил в Startup Competition в рамках конференции IT Arena. Создателям удалось выиграть $6000. IOON разработал карманное устройство для создания антисептика из воды и серебра. Сегодня стартап вышел на платформу Product Hunt. Проголосовать и оставить свой фидбек можно на странице продукта.
Как это работает
Два года назад команда ученых из Харькова придумала девайс, который создает санитайзер. В его основании лежит технология взаимодействия ионов серебра с водой. Согласно сайту стартапа, в устройство можно заливать любую воду. Картридж следует менять раз в 9-12 месяцев. Устройству хватает 20-минутного заряда на 3 дня работы. Среди преимуществ гаджета стартап называет:
возможность использовать его для любых поверхностей, будь то лапы кота, телефон или дверная ручка;