preview preview
Нова функція

Слухай статті з Respeecher

Нова функція дозволяє слухати статті в зручному форматі завдяки технології від Respeecher. Насолоджуйтесь контентом у будь-який час – у дорозі, під час тренувань або відпочинку.
preview
00:00 00:00
Наступні статті
    Завантажується
    Голос
    Вибір голосу
      player background
      Вибір голосу
        Наступні статті
          Завантажується
          00:00 00:00
          НОВОСТИ

          Getmancar запустил аренду электрокаров в Киеве и Днепре

          03 December 2021, 10:20
          2 мин чтения
          Добавить в закладки

          Любую статью можно сохранить в закладки на сайте, чтобы прочесть ее позже.

          Getmancar почав здавати в орен
          Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.
          Режим чтения

          Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.

          Сервис каршеринга Getmancar запустил в аренду электромобили в Киеве и Днепре. В настоящее время услуга работает в тестовом режиме, сообщили в компании.

          Что произошло

          С ноября пользователи Getmancar имеют возможность арендовать электрокары. В Киеве компания предлагает автомобили Renault K-ZE, а в Днепре — Nissan Leaf. Всю логистику компания взяла на себя. В столице пользователи могут оставить автомобиль в любом месте, в Днепре — желательно в специальных зонах, но это не обязательно.

          «Пока оставили на себе всю логистику, вплоть до зарядных станций. Потому что наша цель — не вгонять пользователя в рамки, а делать сервис для клиентов. Задача не меняется от того, предлагаем ли мы бензиновый автомобиль или электрокар. Каршеринг должен решать вопросы клиентов», — говорит СЕО компании Тарас Гетьманский.

          Что дальше

          Чтобы оценить рентабельность проекта и обкатать логистику, в обоих городах вывели всего несколько электрокаров. Но компания готова выпустить еще 40 электромобилей — 30 в Киеве и 10 в Днепре, как только увидит жизнеспособность проекта.

          Сейчас электрокары обходятся Getmancar дороже, несмотря на то, что километр пробега у них дешевле. Но гораздо больше средств идет на логистику.

          Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

          Загрузка...