preview preview
Нова функція

Слухай статті з Respeecher

Нова функція дозволяє слухати статті в зручному форматі завдяки технології від Respeecher. Насолоджуйтесь контентом у будь-який час – у дорозі, під час тренувань або відпочинку.
preview
00:00 00:00
Наступні статті
    Завантажується
    Голос
    Вибір голосу
      player background
      Вибір голосу
        Наступні статті
          Завантажується
          00:00 00:00
          НОВОСТИ

          «Эпицентр» будет продавать мебель с помощью дополненной реальности

          28 December 2021, 12:25
          2 мин чтения
          Добавить в закладки

          Любую статью можно сохранить в закладки на сайте, чтобы прочесть ее позже.

          Епіцентр запускає послугу вибору меблів через доповнену реальність
          Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.
          Режим чтения

          Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.

          «Эпицентр» в своем интернет-магазине запускает услугу выбора мебели через дополненную реальность. Ввести AR-технологии ритейлу помог американский стартап ARBrowser, сообщили нам в компании.

          Что произошло

          Украинская сеть бытовых товаров «Эпицентр» начнет продавать в своем интернет-магазине мебель с помощью дополненной реальности. Технология позволит визуализировать товар и посмотреть, как он будет смотреться в конкретном интерьере. К разработке услуги «Эпицентр» привлек американский стартап украинских основателей ARBrowser, занимающийся визуальными технологиями для онлайн-ритейлеров.

          С помощью ARBrowser клиенты смогут:

          • отсканировать QR-код и с помощью камеры смартфона или планшета посмотреть, как будет выглядеть мебель в их комнате;
          • рассмотреть товар с разных сторон с помощью функции 360 HD-viewer;
          • перейти в конфигуратор, который позволит изменять цвет и отдельные элементы мебели.

          «Пандемия COVID-19 значительно ускорила развитие e-commerce. Понимая удобство этого канала, потребитель все чаще приобретает мебель в интернете. Только в 2021 году онлайн-продажи этой категории товара в сети „Эпицентр“ выросли более чем на 50%, а доля e-commerce в обращении мебели превысила 15%. С внедрением технологии дополненной реальности в работу интернет-магазина мы еще больше облегчаем процесс выбора и покупки мебели для своих клиентов, а значит, можем рассчитывать на дальнейшее улучшение эффективности нашего онлайн-канала», — говорит и. о. директора направления «Мебель» Александр Лукьянченко.

          Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

          Загрузка...