НОВОСТИ

Binance создал криптокарты для украинских переселенцев за границу

26 апреля 2022, 14:15
2 мин чтения
Материал успешно добавлен в закладки Достигнуто максимальное количество закладок
Добавить в закладки

Любую статью можно сохранить в закладки на сайте, чтобы прочесть ее позже.

Binance запускає криптокартку для українців, які виїхали з України
Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.
Режим чтения

Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.

Блокчейн-экоситема Binance объявила о выпуске новых криптовалютных карт Binance Refugee Card для украинских переселенцев, которые из-за боевых действий россии покинули Украину. С ней можно получать криптовалютные переводы и расплачиваться с ритейлерами, входящими в Европейскую экономическую зону.

Что произошло

Binance вместе с финансовым сервисом Contis выпустили карту для украинских переселенцев. Binance Refigee Card позволяет получать криптовалютные переводы и расплачиваться за покупки в странах, являющихся членами ЕЭС. Карточку можно получить бесплатно. Для этого нужно:

  • зарегистрироваться на сайте Binance или войти в свой украинский аккаунт;
  • для получения карты при регистрации нужно указывать свой украинский адрес, даже если вы уже находитесь за границей;
  • пройти проверку клиента.

Также карту можно открыть через благотворительные организации Ротари или Поляница, с которыми сотрудничает блокчейн-платформа в рамках программы Binance Charity. Прошедшие верификацию в одной из этих некоммерческих организаций могут получить 75 BUSD (в эквиваленте $75) каждый месяц в течение трех месяцев. А при оплате криптовалюта автоматически конвертируется в местную валюту.

«Мы хотим, чтобы блокчейн стал инструментом для решения реальных проблем людей и объединял тех, кто стремится оказывать помощь непосредственно с нуждающимися. мы продолжим развивать инициативы и партнерства, чтобы помогать украинскому народу и продолжать развивать крипто- и блокчейн-инструменты, чтобы помогать тем, кто страдает от конфликтов в других частях мира», — отметила председатель благотворительной организации Binance Хелен Хай.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
БИЗНЕС
Крупнейшая криптобиржа Binance запустила инкубатор. Блокчейн-стартапы могут получить $500 000
Материал успешно добавлен в закладки Достигнуто максимальное количество закладок
31 августа 2018, 08:55 1 мин чтения
Загрузка...