Общество

Apple разработала защиту лица для медиков. Планируют выпускать 1 млн штук в неделю

06 April 2020, 09:39
1 мин чтения
Добавить в закладки

Любую статью можно сохранить в закладки на сайте, чтобы прочесть ее позже.

dmitriy-koshelnik
Дмитро Кошельник Придумываю темы, редактирую тексты, пишу о компаниях и предпринимателях, придираюсь к фактам.
Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.
Режим чтения

Режим чтения увеличивает текст, убирает всё лишнее со страницы и даёт возможность сосредоточиться на материале. Здесь вы можете отключить его в любой момент.

Apple начала производить защитные лицевые щитки для медиков. Об этом пишет The Verge со ссылкой на Тима Кука.

Что случилось

CEO Apple Тим Кук рассказал, что Apple поставила более 20 млн медицинских масок через свою систему снабжения. Сейчас компания работает с правительствами разных стран.
В Apple занялись производством и поставкой защитных лицевых щитков для медработников. Их выпускают в США и Китае. Щиток собирают меньше чем за две минуты. По словам Кука, первую партию доставили в больницу Кайзер в округе Санта-Клара на прошлой неделе. Врачи положительно оценили качество щитков.


Apple планирует выпускать миллион щитков в неделю. Компания будет распространять их не только в США, но и в других странах мира.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Загрузка...