Общество

Минцифра ищет главного маркетолога для проекта «Дія». Что нужно от кандидатов?

Дмитро Кошельник 13 января 2020, 12:39

Минцифра ищет главного маркетолога для проекта «Дія». Рассматривают кандидатов с широким бэкграундом и развитым эмоциональным интеллектом, пишет министр цифровой трансформации Михаил Федоров.

Что случилось

В конце декабря мы писали, что Министерство цифровой трансформации введет должность технического директора (CTO). Сегодня глава ведомства Михаил Федоров рассказал о новой вакансии.
В этот раз Минцифра хочет нанять главного маркетолога для проекта «Дія». Ему предстоит придумать эффективную маркетинговую стратегию, управлять командой, а также взять на себя ответственность за результат. Ключевая задача проекта «Дія» в 2020 — 10 млн активных пользователей.

«Я даю слово, что смогу обеспечить вам все условия и ресурсы для достижения цели. Но важно, чтобы вас мотивировало то, что и меня, нашу команду, а не возможность получить большой оклад. Я это сразу пойму и мы не пройдем дальше интервью», — отметил Федоров.

Какие требования к кандидату:

Более подробное описание вакансии можно прочитать здесь. Информацию о себе и своем видении развития проекта «Дія» нужно присылать на почту pro@thedigital.gov.ua.